Комки

Комки Сухое валяние, Трехцветная кошка, Современное искусство, Малые кошки, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Творчество, Погладь кота, Черный кот, Художник, Длиннопост

Это котьки

Мягкие микрокотьки, которых я впервые сваляла из шерсти и очень ими горжусь.

Чтобы комкам весело жилось, пришлось купить переноску, пошить подушечки и сделать когтеточку, конечно, же

Каждый комочек это игрушечная почти-копия моих больших Котов

⭐️Мопсь-лапка вытягиватель

⭐️Китька-черный кружоч

⭐️Камыш-статный пушистик

⭐️Манур-пузико показывательница

Комки Сухое валяние, Трехцветная кошка, Современное искусство, Малые кошки, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Творчество, Погладь кота, Черный кот, Художник, Длиннопост

Неповторимые оригиналы

Комки Сухое валяние, Трехцветная кошка, Современное искусство, Малые кошки, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Творчество, Погладь кота, Черный кот, Художник, Длиннопост
Комки Сухое валяние, Трехцветная кошка, Современное искусство, Малые кошки, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Творчество, Погладь кота, Черный кот, Художник, Длиннопост
Комки Сухое валяние, Трехцветная кошка, Современное искусство, Малые кошки, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Творчество, Погладь кота, Черный кот, Художник, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣 во тя штырит. Ты ж в интернет пришла. К конструктивной критике не готова, не? Но реально светотени или не светотени новые или старые слова, реальность такова, что твое 'творчество' ни-ко-му не интересно. Просто жалкие попытки что то запечатлеть на камеру. Чьо попало и как попало не есть художественный вкус. Понимаешь? Брось пока не поздно. ХУДОжник от слова худо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конструктив по картинам где


Советы принимаю платно от неадекватных непрофессиональных художественных критиков.


Если ты думаешь что художники продают на этом ресурсе, то выздоравливай.


Это просто еще одна площадка, которую я лениво веду и делаю мир лучше.

Помимо еще полезных дел.


В отличии от тебя

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Оу оу, так зацепило? Ты ж говоришь что я не видела и поэтому гамно Лью. Я глянула, но реально отстой, там впринципе ни вкуса, ни творческих способностей... Так что про бумеранги мимо, мимо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конструктив есть по картинам?

Ну там неизвестные тебе слова, типа рефлексов, светотени, сложности цвета?

Нет,  это сложно для тебя.


Вот тоже самое будешь учителям детей своих говорить, когда они необоснованно будут их гнобить, яжмамка ты хамовитая

Бумеранги-хуеранги

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну глянула, не впечатлило это г...о

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь и дальше продолжать смотреть в свой унитаз, но советую мыть


Твоим детям попадутся такие же как и ты комментаторы по жизни, которые ничего не умеют кроме как лить помои на других.


Конструктив по картинам есть? Нет, конечно, слишком сложно писать что-то обдуманное, когда можно просто обосрать.

показать ответы