Комикс №341

Комикс №341 Jago, Комиксы, Lwhag, Длиннопост, Onepunchman
Комикс №341 Jago, Комиксы, Lwhag, Длиннопост, Onepunchman
Комикс №341 Jago, Комиксы, Lwhag, Длиннопост, Onepunchman
Комикс №341 Jago, Комиксы, Lwhag, Длиннопост, Onepunchman

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
262
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно прощёл первый the evil within. Всю финальную часть игры готовился к битве с финальным боссом, копил патроны и действовал аккуратно  хотя уже мог всех разматывать, а вся битва с ним была заскриптована и накопленные боеприпасы там были нахрен не нужны. Это вызвало у меня дикую фрустрацию.

раскрыть ветку (33)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил (ах) такую игру Oni. Шикарная. Замечательная система боевки (лучше так и не видел): и пострелять и комбо помахать руками-ногами.

Финальный босс весьма умел в рукопашке оказался. Завалить его можно было конечно и в спаринге, но много кнопок нажимать и потеть-потеть. Поэтому...

Поэтому решил попробовать собрать патронов побольше для гранатомета. Набрал то ли 2, то ли 4 обоймы. После методично бегал и всаживал почти в упор ему залп за заплпом. Размотало босса довольно живо, за пару минут. Хэппи энд!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Одна из первых игр на моём компе

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько раз я писал в банджи чтобы они ее релизнули в стиме или хотя бы в гоге. Вечно отписываются мол некогда, дестени херачат
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гаргантюа из hl1 вселял в меня ужас, пока я не узнал как его убить гранатами...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, любимая игра детства, 8 ноября ей 20 лет, перепроходил миллиард раз...а то, что этот монстр называется Гаргантюа я узнал только ближе к 30!!!. Пикабу позновательный

41
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, играл в Silent Hill: Homecoming спустя приличное время после того, как прошёл первую часть, т.е. ебланил по полной. Дошёл до босса без аптечек, поебался раз пять и решил, что начну заново, а то не могу. В итоге, во второй раз пришёл к этому боссу с полным паком аптечек и ни одной не потратил. Был крайне огорчен под ржач, теперь уже, жены.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было со вторым СХ. Я всю игру дрался в рукопашку а тратил патроны только на боссов. В итоге в конце использовал только дробовик и у меня еще оставались патроны

49
Автор поста оценил этот комментарий

Но там перед этим была крутая заруба на арене.

раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий

да там по всей арене боеприпасов разбросано хоть жопой жуй, но дизайн локаций доставил )

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же проблема ив играх final fantasy, когда доходишь до финального босса, продя почти все побочки и покачавшись, он ложится за пару минут. Радует что почти всегда в игре есть секретный босс, которого даже при полной прокачке очень сложно положить)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое в первой борде было.

Я еле поднялся по этой ебаной дороге, инопланетяне и прочая херота меня сносили несколько раз. Я уже матерился и представлял что там за босс будет, раз такое сопротивление на подходе к нему.

Играл сиреной, перебегал в "инвизе" от камня до камня, перестреливался.

Перед боссом нашел в закутке закуп.

Потратил все бабло, закупился.

Эту тентаклю не брало ничего стихийного. С горя вытащил белый ПП на чистой физике.

Тентакля слилась с 2 обоим.

Было обидно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто палил по тентаклям. Действительно жестоким боссом для была огромная херня с гнёздами летающих пенисов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гнездо ракков?

Ну так себе. Огонь и кислота её жрали неплохо.

Кучка летающих тварей налетает - ушел в инвиз, отхилился - вышел со взрывом и опять долбишь эту хрень.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проходил игру по ВК которая тени ангмара. Качался, скиллы, там умения, думал финального босса будет сложно лить. А там бля видос с нажатием клавиш...

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь иди смотреть обзор Зулина.
У игравших в игру, как правило, весьма различные впечатления.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Три часа(!), нет я пас. Что там, если вкратце?

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел первые пятнадцать минут. Полностью согласен что игра говно. Пройдя её настрочил полный гнева и ненависти отзыв, потом правда поостыл и переписал его добавив объективности и анализа, но говном она от этого не перестала быть.

P.S.: как это ни странно вторая часть мне безумно нравится.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разбор почти каждого элемента игры. Вот вообще КАЖДОГО.
Причём никакого бомбления, спокойное оценивание и годный Зулинский юмор, игра действительно для него что-то личное.
А песня про Босса-Паука стала целым мемом. Можно отдельно уже найти её
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, так песня про босса паука в каждой ебаной игре это его.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я после прохождения впал в депрессию когда понял что они были в симуляции. Когда вторую часть проходил было не так прикольно, пропадает атмосфера
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку