Коментарии...

Коментарии... Комментарии, Черный юмор, Глаза, Дети, Мама, Длиннопост, TikTok, Косоглазие, Скриншот
Коментарии... Комментарии, Черный юмор, Глаза, Дети, Мама, Длиннопост, TikTok, Косоглазие, Скриншот
Коментарии... Комментарии, Черный юмор, Глаза, Дети, Мама, Длиннопост, TikTok, Косоглазие, Скриншот
Коментарии... Комментарии, Черный юмор, Глаза, Дети, Мама, Длиннопост, TikTok, Косоглазие, Скриншот

Чёрный юмор

4.5K постов81.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

45
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего смешного не вижу. По-моему, надо быть полным дегроидом, чтобы над этим смеяться. У ребёнка врождённый дефект. Это смешно? Хотя с другой стороны пускай смеются.  Потому что вон они квартиру уже купили исходя из последнего поста в инсте. И исходя из того, что канал называется Тёма и мама, папы видимо нет. А мама правильно делает, что выкладывает эти видео и зарабатывает на своё будущее и на будущее ребёнка. Искренне желаю им удачи и счастья, и чтобы такие полудурки только в интернете встречались.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в названии поста с акцентрировал что чернуха это комменты! а не сама ситуация! и в соответствующее сообщество запостил сам осуждаю! если вам не нравится зачем вы здесь?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так я про комменты и писал. Всё сказанное касалось этих комментаторов из тик-тока.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это и самое смешное 😁пиздец мне походу))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там SaddamH лучше и точнее меня сказал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

извините что задел ваши чувства...я на другую аудиторию работал которая плохая и пошли они нахер

показать ответы
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@aspid86 Привет! Предлагаю заменить три нижние скрина на обрезанную версию

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было обрезать не допер
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

смешно чисто комменты саму ситуацию осуждаю!