Комаропокалипсис

Комаропокалипсис Комары, Графоманство, Апокалипсис

28 июля. 2037 год. Здравствуй, дневник. Пожалуй, объясню всю проблему с начала. Мысли в моей голове путаются, а внутренний голос твердит, что я сошел с ума. После неудачных испытаний нового элемента для атомных электростанций произошел взрыв реактора, повлекший за собой большой выброс радиоактивной воды в близлежащую реку. Радиация благотворно повлияла на комара, и он мутировал, став значительно больше в размерах, но продолжил плодиться тем же количеством. Теперь средний размер особи держится близ габаритов воробья, хотя встречаются экземпляры и с кошку. Наш город довольно долго держится, использовав почти всё горючее на огнеметы и факелы, но этих тварей куда больше, чем наших запасов, тем более тех, что осталось на сегодня. Нам приходится устанавливать металлические щиты на окна, так как обычное стекло или сетка этим исчадиям ада не помеха... Меня мучают ночные кошмары, о том, как рой комара на моих глазах нападает на семью, неуспевшую добежать с водой до дома, их истошные крики звенят эхом в моей поехавшей голове, а высохшие тела, лежащие всюду в городу, мерещатся в ночной темноте. Я знаю, что нас осталось мало, и что наши шансы выжить - чуть меньше нуля. Вчера мой друг не выдержал этого ужаса, и в полубредовом состоянии выбежал на улицу, он размахивал топором и орал "ну давай, жри меня, мразь!" Он успел убить больше трех десятков прежде чем они одолели его. В конце он уже не мог поднимать топора от усталости и просто смотрел как они его выпивают. Добрых снов, милый друг. Это было воистину ужасающее зрелище, и мне страшно. Мне страшно... Я слышу за окном гул... Это вылетел новый выводок. Новый, молодой, голодный и жадный. Похоже это моя последняя запись...

Писал давно, но чего-то решил сейчас опубликовать и тут. Всего будет 8 частей. Заранее благодарю за внимание.