Колючий беглец

Совершил побег из клетки , пошёл объедать кота

Колючий беглец Ёжик, Беглец, Обжорство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

автор, расскажи, если не сложно об особенностях проживания ежика в доме/квартире при наличии кота))

думаю себе завести, но что-то смущает соседство его с котом. + говорят эти живности фырчат и топают

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые держали в квартире 4 собаки, 8 котов,  пару хорьков, несколько шиншилл и ёжика. Ёжик держал всю братию в страхе и подчинении. Будучи ночными животными, они ночью ходят (если не в клетке), пыхтят как паровоз, гремят иголками и громко топают, по ламинату и паркету противно цокают. И если ВДРУГ вы надумаете ночью встать, то ВСЕГДА наступите на эту тварь, которая только что пыхтела с другого края квартиры!

Автор поста оценил этот комментарий

Живут в мире и гармонии, по мнению ежика ) по мнению кота в страхе:D с моим котом они ладят адекватно) он у меня пугливый, так что и ежика побаивается, хотя ежик на оборот положительно предрасположен к коту, любит зарываться в его шерсть) да, фырчат и да, топают это на самом деле ничего страшного, ещё "круче" это когда еж лазит по клетке, грохот ужасный, парой думаю, что он мазохист , но клетку можно купить и с широкими бортами тогда не доберётся до прутьев. Вообще животное шумновато, но дискомфорта не приносит) 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На стенки еж лезет от отсутствия колеса.В природе,чтобы насобирать насекомых на прокорм,еж пробегает большие расстояния.Т.е его организм,заточен под пиковую,ночную активность.Если этой возможности ежу не дать,то он начинает лезть на стенки клетки и падает оттуда.Остается только гадать,когда он что то себе сломает.Поэтому беговое колесо диаметром не менее 30см с сплошной(обязательно беговой поверхностью) непременный атрибут клетки ежа.Вот сайт где можно найти всю инфу по содержанию http://afroezhik.xxbb.ru/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое, в ближ время обязательно купим)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку