коллекторы совсем охренели. Почему гадят они, а красят и ремонтирует УК на деньги жильцов?

В общем-то кто такой Шнайдер я не знаю, но его фамилией, номером кв., оскорблениями, исписана дверь подъезда. Как бороться с этими подонками? (коллекторами)
коллекторы совсем охренели. Почему гадят они, а красят и ремонтирует УК на деньги жильцов? В общем-то кто такой Шнайдер я не знаю, но его фамилией, номером кв., оскорблениями, исписана дверь подъезда. Как бороться с этими подонками? (коллекторами)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, товарищи, это пиздец я считаю. Судя по последним постам, эти говнари активизировались по всей России и доставляют неудобства не только должникам (что кстати тоже не совсем правильно), но и ни в чём не повинным людям. Может быть составить петицию? Может к её составлению подключится Лига Юристов?  


Просто представьте что придя домой с работы, вас на двери подъезда (парадной в случае с Санкт-Петербургом) ожидает подобная надпись... 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой да полно вам, полиция не будет этим заниматься. По сути это даже не хулиганство..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, да и как доказать кто это делал? Камер нет, свидетелей тоже, так как эти крысята раскрашивают двери по ночам. Номеров телефона не оставляли опять же. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я прочитал, я молодец 🌝
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю :)