Коленный и локтевой артроз. Уколы Ферматроно Плюс

Привет всем!


Здесь повествуется о том, как отправился к терапевту с жалобой на то, что болит локоть. Пришел к нему. Отстоял в очереди. Захожу к врачу и рассказываю свою историю еще раз. Он мне сказал: Иди назад к ортопеду, он посмотрит, что с локтем, и сделает рентген, если надо.


Пришел к ортопеду с уколами "Ферматрон Плюс". Сделали по уколу в каждое колено, лекарство тяжело входило внутрь. Когда лекарство вошло внутрь колена полностью, то почувствовал, как колено раздулось изнутри. Коленки потом болели, и было очень неудобно ходить. От уколов подвижность колен возросла. Стало лучше. День на четвертый стало нормально ходить. Очень неудобно было только первые два дня.


После того как сделали уколы пожаловался ортопеду, что у меня болит локоть и что терапевт отправил к нему с этой проблемой. Рассказываю ему, что у меня болит локоть, раньше была травма. Он посмотрел, по нажимал. Отправил делать рентген. Сделали рентген, он сказал, что у меня артроз первой степени, и что мне нужно походить на большие магниты и на ультразвук, а также делать ЛФК (Лечебная физическая культура). Походил на эти процедуры пару дней, скажу, что результат от них очень маленький.

Я снимал видео в формате видеоблога. Ссылка кому интересно.