Колье асимметричное «Солнечный круг»

Колье асимметричное «Солнечный круг» Украшение, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Жемчуг, Колье, Дизайн, Творчество, Бижутерия, Длиннопост, Фотография
Колье асимметричное «Солнечный круг» Украшение, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Жемчуг, Колье, Дизайн, Творчество, Бижутерия, Длиннопост, Фотография
Колье асимметричное «Солнечный круг» Украшение, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Жемчуг, Колье, Дизайн, Творчество, Бижутерия, Длиннопост, Фотография

Авторская работа. Колье асимметричное с цепями «Солнечный круг» (на заказ)

Асимметричное колье с цепью изготовлено из натурального белого культивированного жемчуга с лёгким кремовым оттенком, происхождение - Южный Китай. Колье застегивается на крупный замок-тогл, к которому прикреплена круглая подвеска из жемчуга. Композицию уравновешивает дополнительная тонкая цепочка с двумя подвесками (круглая и в форме сердца), её длина регулируется с помощью цепочки-удлинителя. В комплекте использована высококачественная фурнитура класса люкс с покрытием золото 14к

Длина изделия - 43 см (в застегнутом виде - ок. 42,5 см). Бусины белого пресноводного жемчуга - около 5,5×6×6 мм. Подвеска белого жемчуга - 12×3 мм. Длина дополнительной тонкой цепочки - 38 см плюс цепочка-удлинитель 5 см

Колье представлено в моем магазинчике на сайте Ярмарки Мастеров: https://www.livemaster.ru/item/45074160-ukrasheniya-kole-asi...

В комплект также входят:

Колье асимметричное «Солнечный круг» Украшение, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Жемчуг, Колье, Дизайн, Творчество, Бижутерия, Длиннопост, Фотография

серьги асимметричные «Солнце и месяц» https://www.livemaster.ru/item/45077512-ukrasheniya-sergi-as...

Колье асимметричное «Солнечный круг» Украшение, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Жемчуг, Колье, Дизайн, Творчество, Бижутерия, Длиннопост, Фотография

браслет с цепью и подвесками «В лучах солнца» https://www.livemaster.ru/item/45079346-ukrasheniya-braslet-... (про него я тут делала отдельный пост).

-------

Теперь немного истории.

Это колье я делала год назад, когда такое было в моде. Подражала другим мастерам, но привнесла в него кое-что свое, в частности - дополнительную тонкую цепочку с маленькой подвеской, так мне композиция казалась более законченной. Сделала серьёзную ошибку: жемчужная подвеска (на самом деле это плоская бусина-таблетка) оказалась слишком лёгкой, из-за этого, как мне рассказала покупательница, плоская цепочка все время перекручивалась в процессе носки.

С тех пор я сделала на заказ четыре повторения этого колье. Подвески я пыталась подобрать более крупные, например, как в этом колье.

Колье асимметричное «Солнечный круг» Украшение, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Жемчуг, Колье, Дизайн, Творчество, Бижутерия, Длиннопост, Фотография

Это фотография совсем недавней работы. Странно, еще год назад мне казалось, что такие асимметричные колье с цепью уже выходят из моды. И браслет я тоже разок повторяла, заказчица была в восторге.

Решила выставить этот комплект на ваш суд. Я ведь начинающий мастер и только нащупываю свой стиль. Мне очень важно знать ваше мнение.

Если заглянете в мой магазинчик на Ярмарке Мастеров и вас что-то заинтересует, я готова дать вам скидку 30% на готовые работы и 20% на заказы. Просто напишите мне в личку, что пришли сюда с Пикабу.

Жду откликов. Простите, если что не так, ведь я здесь новичок)

Лавка Пикабу

2.8K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу