Кого же пропускать?

Кого же пропускать?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а если просто не перестроился вовремя? Забыл или город незнакомый или еще что.
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо каждое утро и вечер ко мне в город приезжает куча туристов на своих машинах и просят "влезть".
Автор поста оценил этот комментарий
тогда едешь туда, куда указывает знак "Направление движения по полосам" там разворачиваешься в положенном месте, и едешь туда куда тебе нужно, не забывая вовремя перестроиться.
Автор поста оценил этот комментарий
Включил поворотник и смотри кто уступит. А не сувать ебало
Автор поста оценил этот комментарий
а если ты поворот пропустил - заблудился то через 2 сплошные тоже поедешь? и оправдаешься что не местный? Или не туда повернул и решил по газону срезать - "а я не местный, не туда поехал, зазевался"
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
в случае на рисунке правила не нарушаются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и не нарушаться если тебя никто не пустит, уж не стоит после пятой машины рвать в наглую, как сделает любой кто в такую ситуации попадет. Вот для того и пост чтоб научить пропускать правильно. Халявщики пусть едут налево, коль встал в этот ряд.
Автор поста оценил этот комментарий
нет,через две сплошные не поеду.У меня это все было,когда был неопытным водителем,хотя и сейчас неопытный.Но включал поворот и втирался в нужный ряд,на мой взгляд,это было лучше чем не с того ряда поворачивать. Ну бывает.особнено в час пик,когда не перестроился на нужном перекретстке
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
для таких моментов у меня в памяти билет из ПДД запечатлен остался: Вы заняли неправильный ряд. вам надо прямо а в ы в правом ряду в котором разрешено только направо. ваши действия?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну,это если на самом перекресте,а тут ситуация не доезжая онного.Ты то в принцыпе прав, я просто вспомнил себя впервые выезжающего в город
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
правильный ответ: поехать направо. В том то и дело что мы все выезжая после автокурсов на которых нам говорили следующее: вот сдашь - будешь ездить как хочешь а пока по ПДД, ожидаем что ПДД будут хоть както чтить, но нет. с головой в это дерьмо. и все становимся такими. но в наших силах хоть какие то мелочи исправить - я сомневаюсь но очень верю в это
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
зато я всегда паркуюсь по правилам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот я прям улыбнулся, благодарю
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку