Когда-то и меня вела дорога приключений...

Когда-то и меня вела дорога приключений...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

жаль что беседка передумала делать TES дальше - каждый новый TES - это был другой уровень игроделанья (я даже начиная с морра под каждый TES планировал апгрейд компа). Сейчас чёт не за кем стремиться.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я не помню такого, я слышал лишь фразу от разрабов о том что они не спешат в разработке и в ближайшее время лучше нового теса не ждать, но о том что бы передумала продолжать вовсе серию я такого не помню. Если вы уверены в этом поделитесь пожалуйста ссылочкой ...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да дался вам этот новый ТЕС. Ждем ребят со СкайВиндом!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь получится что-то очень хорошее, ибо я даже Морровинд не проходил, хочу сразу в SkyWind играть. 

Автор поста оценил этот комментарий

хмм, сейчас поискал инфу - вроде даже и собираются делать. Просто между скайримом и ТЕСО они говорили что вся франшиза идет в ММО. Сейчас этой инфы не могу найти, так что надежда вновь заблестела на горизонте :)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чего теперь?

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас по просторам гуляет инфа, что годиков через шесть могут и начать делать. Пруфов не дам, но припоминаю, что слышал это на StopGame.Ru

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку