Дубликаты не найдены

+57
раскрыть ветку 4
+26

Всё же Скайрим - это жестокое и холодное место, где редко светит солнце и часто идёт снег, где живут брутальные мужики и бабы воительницы. А тут какие-то лучезарные тропики. Имхо, убивает лор. Слишком много насыщенности цветов

раскрыть ветку 1
+4

фильтры, больше ярких фильтров!!! Согласен атмосферу это напрочь убивает

0

...но потом я познакомился с девушкой...

0

это новый транквилити? Мне больше старый был по душе.

+90

Зачем? Зачем вы постоянно заставляете меня ненавидеть мой комп?????

раскрыть ветку 32
+34

"Графические моды" на скайрим в 90% случаев просаживают FPS в днище даже на топовых машинах. О стабильной работе игры с ними можно вообще не зарекаться. Считай это просто красивым "рендером", а не реальной игровой графикой.

раскрыть ветку 30
+8

И как это я умудрялся играть с 4к текстурами, ugridstoload=9, паралаксом, ENB и ещё кучей всего, без просадок фпс ниже 30ти и постоянных вылетов???

Да этого было не просто добиться, НО всё возможно! :)

https://drive.google.com/folderview?id=0BzRDL2vVjgx2fk5tTzFj... - тут небольшая часть скринов из того Скайрима в который я играл. ;)

(первые 3 скрина это: примерная графика Х360, потом ПК ультра и ПК ультра-ультра)

раскрыть ветку 21
+4

в последний раз в том году одну из популярнейших сборок запускал на 660 и 680 (ну он раньше топовой была) и отлично всё летало при высоком качестве (максималки даже авторы рекомендовали не выкручивать). Ну и в том же году позднее на 780 (которую в принципе и можно назвать топом сейчас) - аналогично. Это я к тому, что три карты раличных годов и по классу, а все справлялись на ура с играбельным фпсом. Вопрос скорее к автором сборок, которых много, а руки далеко не у всех из правильного места растут

раскрыть ветку 4
0

Ну кто знает. Я себе даже на НОУТЕ 2011 года с картой 540m делал вполне красивый скайрим с фпс 35-40. Что уж говорить про топовый стационарник?

0
устаревшая инфа. Сильно жрет, пожалуй, только мегагустая трава, остальное на современных машинах вполне играбельно.
0

я все это знаю, но легче мне от этого не становится

-1

Почему бы и нет?

+33
раскрыть ветку 13
+18

Крипота то какая

раскрыть ветку 10
+53

"Милосердная Матушка, пошли мне свое дитя, ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе"

раскрыть ветку 7
+4

"Поцелуй, милая матушка." ^_^

раскрыть ветку 1
-1

Хотел бы спросить у ТС-а. Не собираетель ли вы сделать из сего чуда скринсейвер?

Выглядит замечательно, и TES люблю, думаю многие были бы рады иметь такой экраносохранятель.

P.S. С музыкой из того же Skyrim или Morrowind.

раскрыть ветку 1
0

Сделал Coub. Наверное не то, но может подойти лучше, чем гифка. http://coub.com/view/85mxi

+15
раскрыть ветку 2
+3

Лунный сахар, он везде...

+1

Майн готт, каджиты прекрасны

+35
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7

Я прям слышу этот звук Гриффина

раскрыть ветку 1
+10

Пошел создавать катджита

раскрыть ветку 1
0

Но ведь "Скайрим для нордов!"
Хотя я во всех тесах играю за босмера.

+5

М'Айка Лжеца бы сюда.

+8

Сейчас ведьмака 3 прохожу (да, я слоупок). Постоянно невольно сравниваю с серией TES. И не покидает ощущение, что-то то не так, чего-то не хватает. Все круто, ну вот не скайрим! =) Хочется забить на ведьмака и перепройти последние 3 TES.

раскрыть ветку 13
+11

Мне ведьмак не понравился, да закидают меня тапками.

раскрыть ветку 12
+10

За такое полюбому закидают... Я вон только слегка сбогохульничал, показал что ТЕС мне милее, хотя и ведьмак хорош - уже начали закидывать =)

раскрыть ветку 7
+3
Ведьмак на голову выше стоит но в скайриме есть свои фишки интересные. Вопрос вкуса. Я вообще отложил прохождение перед самой концовкой. Подожду всех дополнений
раскрыть ветку 3
+1

Слава Байту, я до сих пор не отписался!

0

Может хоть в Скайриме будут бесчеловечные эксперименты? Ну пожааааааалуйста...

0
в октябре хорошую сборку должны выпустить (recast)
раскрыть ветку 4
+1

Привет. Вышла Special Edition, сборки так и не вышли. Special Edition говорят отстой.

раскрыть ветку 1
0

ага, грустно, год резину тянул, а теперь вышел SE под который все моды подгонять заново, в том числе и графические ибо графа в SE почти такая же как в оригинале

0

от сюда поподробнее..)

раскрыть ветку 1
0

жаль что беседка передумала делать TES дальше - каждый новый TES - это был другой уровень игроделанья (я даже начиная с морра под каждый TES планировал апгрейд компа). Сейчас чёт не за кем стремиться.

раскрыть ветку 6
+3

Что то я не помню такого, я слышал лишь фразу от разрабов о том что они не спешат в разработке и в ближайшее время лучше нового теса не ждать, но о том что бы передумала продолжать вовсе серию я такого не помню. Если вы уверены в этом поделитесь пожалуйста ссылочкой ...

раскрыть ветку 5
+2

Да дался вам этот новый ТЕС. Ждем ребят со СкайВиндом!

раскрыть ветку 1
0

хмм, сейчас поискал инфу - вроде даже и собираются делать. Просто между скайримом и ТЕСО они говорили что вся франшиза идет в ММО. Сейчас этой инфы не могу найти, так что надежда вновь заблестела на горизонте :)

раскрыть ветку 2
0
А где же простреленное колено???
0
Лагорим
0

Где? Где ты взял эти моды? Ссылку, молю!

раскрыть ветку 4
0

Если ищешь не просто графики, можешь погуглить skyrim journey

раскрыть ветку 1
0

Благодарю

0

http://www.nexusmods.com/skyrim пожалуйста

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

0