18

Когда-то давно или зиккурат и трансформация

Когда-то давно или зиккурат и трансформация Упоротость, Акрил, Графика, Рисунок, Трансформация, Длиннопост

Когда-то давно, еще не познакомившись с упороционизмом, я накалякал нечто подобное. Ну, и в общем, продолжал заниматься графикой при помощи гелиевой ручки. Потом стиль постепенно трансформировался и к нему добавилось немного акрила

Когда-то давно или зиккурат и трансформация Упоротость, Акрил, Графика, Рисунок, Трансформация, Длиннопост

что-то подобное произошло и с уже опубликованной работой

Найдены дубликаты

+2

Гелевой ручкой. Учи матчасть!

раскрыть ветку 1
+1

да, на*бался, сорян

+1

Да, гелиевая ручка. Технологии будущего!

+1
Наверное упорный и долгий труд требуется для таких работ?)
раскрыть ветку 1
+1

к сожалению, да, по этому, работ не так уж много(

0

И давно первая работа появилась?

раскрыть ветку 1
+1

да, немного больше 10-ти лет назад

Похожие посты
38

Копия картины Леонардо да Винчи "Мадонна Литта" карандашом

Леонардо да Винчи "Мадонна Литта". 1490—1491

Копия. Бумага, карандаши.

Копия картины Леонардо да Винчи "Мадонна Литта" карандашом Рисунок, Рисунок карандашом, Графика, Копия, Леонардо да Винчи, Мадонна, Творчество

Instagram https://www.instagram.com/bratyarudnevy/

186

Портрет простым карандашом. "Фредди"

Портрет простым карандашом. "Фредди" Портрет, Графика, Рисунок карандашом, Фредди Меркьюри, Queen, Исполнители, Знаменитости, Рисунок

"Time waits for nobodyTime don't wait for no one

Let's learn to be friends with one another

Or there'll be no more future at all"

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш) Срисовано с фотографии.

Инстаграм: https://www.instagram.com/slightly_mad_pollada/

34

Один день из жизни Красного человека | Комикс

"Один день из жизни Красного человека". Комикс

vk.com/gstork

instagram.com/georgy.stork

Бумага, линер, тушь, акварель

2020

Один день из жизни Красного человека | Комикс Графика, Рисунок, Пейзаж, Иллюстрации, Эскиз, Скетч, Фантастика, Будущее, Фантазия, Комиксы, Арт, Акварель, Авторский комикс, Длиннопост
Один день из жизни Красного человека | Комикс Графика, Рисунок, Пейзаж, Иллюстрации, Эскиз, Скетч, Фантастика, Будущее, Фантазия, Комиксы, Арт, Акварель, Авторский комикс, Длиннопост
Показать полностью 5
58

Акриловый рисунок

Посмотрела "Мой сосед Тоторо" и захотелось нарисовать.

Акрил, холст d20

Акриловый рисунок Акрил, Мой сосед Тоторо, Тоторо, Рисунок, Начинающий художник, Художник, Художник-Самоучка, Аниме, Хаяо Миядзаки, Длиннопост
Акриловый рисунок Акрил, Мой сосед Тоторо, Тоторо, Рисунок, Начинающий художник, Художник, Художник-Самоучка, Аниме, Хаяо Миядзаки, Длиннопост

Если интересно, ещё больше работ в Instagram: https://www.instagram.com/lanayka98/

Показать полностью 1
46

Акриловые скетчи

Рисовала давеча то, что в холодильнике нашла. Бумага, акрил, 25х25см

Акриловые скетчи Арт, Акрил, Натюрморт, Художник, Лига художников, Творчество, Длиннопост, Рисунок
Акриловые скетчи Арт, Акрил, Натюрморт, Художник, Лига художников, Творчество, Длиннопост, Рисунок

А также немного побольше работы на холсте. 40х60 и 40х40. Бонусом рыбки и тукан)

Показать полностью 7
52

Джинсовка. Краски. Немного времени и желания

Я немножко рисую. Так как об этом решила заявить на всю свою деревню (хе-хе), то знакомая недавно мне предложила воплотить на ткани такую вот задумку:

Джинсовка. Краски. Немного времени и желания Рукоделие без процесса, Акрил, Рисунок, Роспись по ткани, Длиннопост

В любой такой более менее ответственной работе (нельзя же вещь испортить) требуется эскиз, поэтому, одухотворенная заказом, побежала рисовать черновичок. Вот какой он вышел.

Джинсовка. Краски. Немного времени и желания Рукоделие без процесса, Акрил, Рисунок, Роспись по ткани, Длиннопост

Несколько часов работы + #4756 поправок и пожеланий заказчицы, и вот готовенькое изделие :3

P.S. Это не первая моя работа, и не последняя. Даа, с лицами не особо дружу, но я стараюсь и учусь С:

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: