Когда-нибудь...

(Перевод) Когда-нибудь, это будет вспоминаться, как это.
Когда-нибудь... (Перевод) Когда-нибудь, это будет вспоминаться, как это.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, борода вещь универсальная, она всегда будет в цене. А усы просто носить от силы 1 из 10 000 мужиков имеет право, чувак на картинке явно не из них, вот и смешно смотрится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Моника бы не согласилась :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Криво сформулировал немного свою мысль, чувака из поста смошнл смотрится, а Магнум-Ричард безусловно один из достойнейших обладателей усов.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какие усы. Пытался пару раз отрастить бородку и усы как у Адама Джэнсена. Не в силу выебонов и моды, а просто заебало бриться, да и росло исключительно как раз как у персонажа. Даже корректировать не приходилось. Помне так норм были, хотя окружающие как один настойчиво советовали сбрить. Уж не знаю к сожалению или к счастью. Сейчас смотрю на фотки тех времен и жалею что сбрил
раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Окружающие всегда всё советуют сбрить!Три года с бородой хожу,но лишь первые пару месяцев все советовали сбрить,зато потом многие из них подходили и спрашивали -как отрастить. Т.ч. дело не всегда в тебе,но часто в том,что окружающие не могут принять то,к чему не привыкли.

12
Автор поста оценил этот комментарий

покажешь?

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Каналья, отличная борода))

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
1.5??? месяца? у меня такая хрень за неделю вырастает.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А у кого-то за пару дней, но они не меряются письками.

%username%, 22 года, лицо чистое и гладкое, как попка младенца.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С моей точки зрения, тебе чертовски идет. Бывает что смотрится как машонка на лице, тогда да, могу понять почему советуют сбрить. Но тут явно не тот случай.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, спасибо конечно. Но этому комменту 362 дня. Каким ветром тебя сюда занесло?0_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попутным :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

давай фото. 

Автор поста оценил этот комментарий
Если кому интересно, то это частный детектив Магнум
Автор поста оценил этот комментарий

нормально смотрится 

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку