Когда это кончится?

Дело было в далеком 93 году. Как знают мои 3 подписчика, я учился в Питерском политехе. Все кто училс на механическом знают что такое ТММ. Теория Машин и Механизмов, сложная наука, даже некоторые расшифровывали ТММ - Ты Моя Могила.

Второй семестр этой науки. Курсовой проект надолго, но есть же курсовая работа ещё. Её задание выдали рано....

Вечер... Ложусь спать.. Засыпаю... и тут приходит что я дебил, надо сделать курсовую, а я сплю. Так я себя загнал что встал и за ночь курсовик обсчитал. Как не знаю, но некоторые его месяц считали.

Казалось бы херня, ну месяц-день, но мне эта херня сниться больше 20 лет. Просыпаюсь с мыслью что мне надо сделать ТММ курсовик. когда-то это кончится?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ТММ и ДМ
тут моя могила и друга моего
на самом деле два простых предмета) со многие их так не любят до сих пор понять не могу)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне ДМ нравился. По ТММ препод попался конченный, в-принципе, и там и там почти одинаково. Но ДМ давался легко и интересно, а в ТММ задрачивали на шрифты в расчетках и прочие доебы до столба, что бесило.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, препод может угробить любой пердмет, это печально(

Автор поста оценил этот комментарий
Детали машин мне нравились, редуктор чертили. Много мне в жизни помогли
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку