Когда это кончится?

Дело было в далеком 93 году. Как знают мои 3 подписчика, я учился в Питерском политехе. Все кто училс на механическом знают что такое ТММ. Теория Машин и Механизмов, сложная наука, даже некоторые расшифровывали ТММ - Ты Моя Могила.

Второй семестр этой науки. Курсовой проект надолго, но есть же курсовая работа ещё. Её задание выдали рано....

Вечер... Ложусь спать.. Засыпаю... и тут приходит что я дебил, надо сделать курсовую, а я сплю. Так я себя загнал что встал и за ночь курсовик обсчитал. Как не знаю, но некоторые его месяц считали.

Казалось бы херня, ну месяц-день, но мне эта херня сниться больше 20 лет. Просыпаюсь с мыслью что мне надо сделать ТММ курсовик. когда-то это кончится?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А препода как звали?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Память трудная штука, по фамилиям помну мало кого, Иванов по вышке, Виноградова по металловедению(умная тетка и очень страшный препод),  профессор Петров с физтеха с его формулой Журкова. Больше не помню))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

21 год прошёл с диплома, ни хрена не помню. Напомнишь, скажу да или нет))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Александр Германович ? Был такой?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При мне не было точно. я б вспомнил. Мех-маш? если мех маш или энергомаш то я с вами))))  Как я хочу приехать в Питер, они мне значок должны, без мата не сказать....

Автор поста оценил этот комментарий

не помню такого

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку