Когда выгоду невозможно скрыть!

Когда выгоду невозможно скрыть!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

что там со сроком годности?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Если про срок годности анекдота из поста, то он вечен =)

Автор поста оценил этот комментарий

Надо сильно постараться, чтобы колу с истекшим сроком годности найти.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а вдруг) да и никтоне говорит, что он истек, он может просто быть очень близко)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там срок реализации подходит к концу в 99.(9)% случаев, если мы говорим о лимонаде.

Автор поста оценил этот комментарий

со сроком всё хорошо, просто в "копейке" когнитивные ценовые фэйлы связаны именно с кока-колой, может ещё что конечно есть, но кола всегда бросается в глаза.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

такие "когнитивные ценовые фэйлы" периодически наблюдаются во многих супермаркетах.=)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то у себя в городе в гастрономе Биг Си, видел ппепси 2,25л дешевле пепси 1,75л ... Я даже не знаю, с чем это было связано...
Или на днях в дискаунтере от "Командор", 10 литровый таз дороже 19 литрового (марка и материал один)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Цены строятся исходя из спроса на определенный товар. Что чаще берут, на то цены поднимают. На неликвид цены скидывают. Коммерция) Пепси я не пью, а вот с тазами очень наглядно- кому нахрен нужны 19 литровые тазы;)

Автор поста оценил этот комментарий

1.75 более ходовой товар, чем 2.25. По такому принципу цена за 0.6 пепси может равняться цене за 2.25. Например, ты берешь её с собой на прогулку и тебе просто неудобно таскать с собой двушку.

Автор поста оценил этот комментарий
Только сегодня брал в окее литровое масло за 88.90, а рядом оно же, но двухлитровое за 209.
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое год назад в спаре наблюдал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/zakhodi_naletay__po_aktsii_pokupay_34...

Спрашивается, где логика...меня еще и обгадили, назвав рекламщиком...

Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг знает, может так и задумано. У меня в магазине рядом с домом, кола 2 литра всегда сильно дешевле колы 1.5 литра. Т.е. 1.5 может стоит рубле 60, а 2 литра 46 рублей. Как-то так.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
2 литра очень неудобно таскать. Поэтому два литра покупают домой и на пикники, где все это разливается по стаканчикам, а литр-полтора на прогулку в машину. Я тоже поначалу удивлялся почему на заправках полтора литра сильно невыгоднее двухлитровой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я честно говоря большой разницы в удобстве между 1.5 и 2 литровыми не вижу. Литр или 0.5 это да, удобнее.

Автор поста оценил этот комментарий

В Магните такое наблюдал.

В Дикси разок было, что кола 2 литра стоила дешевле, чем 1,25 (или какие у них там бутылки).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку