Когда вы оказывались / оставались в детстве дома одни, не просил ли вас открыть дверь кто то незнакомый?

Когда вы оказывались / оставались в детстве дома одни, например придя со школы, в то время как родители на работе, не просил ли вас открыть дверь кто то чужой, незнакомый, предварительно позвонив или постучав в дверь вашей квартиры?

Вспоминаю просто своё детство, блядь, просто как мёдом было намазано, кто только не приходил и от бабушки и от деда мороза и от прочих прекрасных сказочных и не очень персонажей, немного шучу конечно, но реально раз 5 - 7 какие то дяди и тети стучались чего то хотели от ребёнка, меня то есть, приходилось привирать что родители спят или спрашивать что вам надо, вы ошиблись дверью, здесь таких нет, или просто к двери не подходил.

Просто вспоминаю интересную сказку "Волк и семеро козлят", возможно нам не просто так рассказывали эту сказку, а учили чем может закончится открывание дверей незнакомым дядям и тетям.

А как в вашем детстве было, когда вы оставались дома одни, никто вас осчастливить подарками не пытался, чужой и незнакомый, прося открыть дверку вашей уютной квартирки?