Найдены возможные дубликаты

+24

Охлади траханье, Вулкан. Я рассматриваю твою пользу.

+9
Цвет кожи Вулкана не корректный
раскрыть ветку 5
+15

На самом деле оп просто в водолазке телесного цвета, и только лысая макушка торчит.

раскрыть ветку 3
+5

Я думаю вех кто шутит про нигеров саламандр нужно отдать в анальное рабство к Фулгриму

раскрыть ветку 2
+1

Это всё ересь толерастии, нелепые реверансы в сторону нигр.

+5

А я чет первым делом подумал «при чем здесь Карл Джонсон?»)

+4

лицо смахивает на лицо Нейтана Эксплоужена из Металопокалипса

+1
Всмысле снова ожил? Он же во время ереси ещё сдох, его уже несколько раз ресали ?
раскрыть ветку 10
+10
Во время Ереси он кучу раз отправлялся на респаун
раскрыть ветку 7
0
Блять, мне ещё читать )) но я сам виноват )
раскрыть ветку 6
+2

он умер на Истваане , когда по нему вьебали тактикал нюкой , потом ожил, потом умер у Керза раз стописят , потом умер на макрейдже. Потом умер на макрейдже снова. И снова. Потом его жахнули чудо-камнем и он вырубился ... В общем этот нигер настолько крут , что ему похуй на смерть.

+2

Он подыхал наверное тысячи раз, но в конце концов, он умер окончательно (фулгурит отключил реген хп), а потом был воскрешен (скорее всего, его тело расплавилось достаточно, чтобы фулгурит выпал и включился реген хп опять) в самой ереси одним из своих астартес, который принес себя в жертву горе.

0

Мдаа, Вункан-дрыщ. Не таким я себе представлял эту неубиенную машину, которая руками ломает керамит.

раскрыть ветку 7
+1

любой примарх голыми руками ломает керамит. Ну кроме Лоргара , тот реально дрыщ.

раскрыть ветку 5
+3

любой солдатъ имерской армии способен завязать вверенный ему лом узлом. Ибо солдат - он по определению отличается пытливым и изворотливым умом, а также недюжинной физической силой при сотворении неебической хуйни и съябыванию с поля боя! Особенно если не видит местный Комиссар :)

0

Нынешний Лоргар по идее может оч не кислых пиздюлей раздать. Ведь пробафан четверкой, 10к лет готовился, копил силу, максимум в себя варпа впитал. С другой стороны он ссыт по разам выйти с Керзом, который тоже стал хуй пойми чем под воздействием варпа и личной ненависти к Лоргику. Короче хз, эту ваху хуй поймешь, особенно, когда пишут разные авторы

раскрыть ветку 3
0
Ну так и Керз (не Курц ебать его в сраку) в полном комплекте, поэтому он так мелко выглядит
0

Без головы пытать наверное будет сложно.

раскрыть ветку 1
+2

вопросы задавать нечем и корону нокс спиздили (правда старина Зо Сахаал ее все-таки вернул... себе :) )

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: