Когда всю семью отправили на карантин

Кому-то повезло иметь несколько ноутов, планшетов и тд.

А у кого-то дома ситуация как на рисунке.

Когда всю семью отправили на карантин Карантин, Дистанционное обучение, Удаленная работа, Коронавирус

@Yana.Chizz

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Один комп на семью? Как неосмотрительно.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такое бывает

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляю как это. У меня дома основной МОЙ компьютер. Потом собраный у родителей "из того что было" (запасной) и один нормальный у родителей. Ещё два лежат полусобранные, но при желании их можно запустить (один вместо запасного, а второй полностью самостоятельно, но с маленьким монитором). И ещё есть 486 компьютер, но пока к нему лень допилить подключение DiskOnShip (который выкинули на работе в мусор).


И того 4 шт настоящих компьютера, и 2 шт полудохлых.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь. У меня дома два компа, мой и мужа, потому что играть в одинокого как-то не комильфо. Мой планшет, планшет старшего ребенка, ноут, ну и пачка смартфонов разной степени свежести. У родителей комп и ноут. До переезда из железа, хранящегося дома можно было, в принципе, еще парочку собрать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чот я тут посчитал, у меня 7 компов/ноутбуков на интелах и 2 компа на армах (ac100 и тв-приставка с андроидом). Не говоря уже о запчастях - и это я раздал всё реально ненужное железо, ноут свой прошлый родителям отдал, пару десктопов собрал и отдал.
Реально используются при этом 6 устройств из 9 и одно как игрушка (в смысле как просто игрушка, а не как комп с играми). Два взрослых человека и ребенок мелкий.


Один комп на семью? waaaat.....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная ситуация и у меня - МОЙ комп, предыдущая сборка у матери стоит для тяжелых задач, для доков она пользуется ноутом, у брата тоже есть ноут, но так же в его комнате стоит сборка на Зионе под разгоном. Есть еще пара материнок с камнями i3 и по 6-8 гигов памяти, лежат на крайний случай, мало ли чего произойдет, вдруг отец решил перестать смотреть видосики на материнском компе, а захочет себе свой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

здесь что-то на сисадминском?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига столько хлама хранить...

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем богат, то и храню. Было б лучше хранить доллары в матрасе, но к сожалению где их берут - мне неизвестно :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И то верно

Автор поста оценил этот комментарий

Продавать после апгрейда лень же. Со временем 2-3 компа легко накапливается.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не понимаю у всех же сейчас смартфоны

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку