Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
+69
И несколько пачек беруш соседям, которые живут без детей
раскрыть ветку 7
+28
лучше уж ящик вина
раскрыть ветку 3
+4
Ящик плюсов вам)
+1

Перестаньте принимать беруши перорально, они не так работаю, прочтите инструкцию!

+1
А я седня купил доче блютуз клавиатуру с мышкой и геймпады. Счастлива шопестец
+39

Заболела младшая дочка, пришлось сегодня идти на больничный. Хочу скорее на работу, обниму  свой комп, может, даже начальницу

раскрыть ветку 15
+18

А я вообще в отпуске, предвкушал что хоть в этот раз за три года поиграю в игры или просто пострадаю хернёй, но нет карантин в саду... Люблю сына но свое время так хочется

раскрыть ветку 4
+6
Я уже готова всех обнять,неделя на больничном с ребенком и теперь и школу до 12 апреля закрылииииииии
раскрыть ветку 7
+1

Полегче там с обнимашками. Карантинные меры соблюдать надо)

0
Три недели назад заболела дочь, просидел с ней две недели, жена только ночью с ней возилась, днем я. Потом заболела супруга, -вставать даже тяжело было. Честно скажу что да было трудновато, но не прям пиздец.
+263

Эту табличку нужно прибить гвоздями ко лбу тем родителям, которые катят на учителей, что повышают голос на их отпрысков, когда те ведут себя неадекватно. Дома сами от своих детей вешаются, а у учителя таких дитачек по 30 шт ежедневно!

раскрыть ветку 15
+53
Это из серии "на моего ребёнка могу орать только я"
раскрыть ветку 8
+6

От таких ответ будет только один: "Вам за это платят вообще-то!". И хуй Вы этим личностям, у которых вместо мозгов пюре от Анкл Бенс, что-то докажете. ВыжИшкола, блять.
ПыСы:  В школе Не работаю, просто знаю такой типаж мудаков )

+3

Работаю учителем. Сидим по одному (каждый в своём кабинете) 100+ человек.
Смотрим в камеры. с 9 до 17. Больше всех страдают кто на пол ставки.

раскрыть ветку 2
-1
И за каждого отвечай
-1

[картинка с задумавшимся динозавром]

А что если кронавирус заказал NetFlix

+19

Но на самом деле, всё решается выдворением чад в отдельную комнату, где они и бесятся на радость соседям.

Хуже когда ребенок один и ему СКУЧНО.

Но тут тоже есть лайв хак - можно предложить ему позаниматься чем-то полезным. Через 10 минут он утомится и исчезнет где-нибудь в уголке, где - о чудо - сразу сам себе найдет интересное занятие.

раскрыть ветку 6
+16

Хуже когда ребенок плохо себя чувствует и ноет и капризничает каждые 19 минут, так что попу на стул не опустить

раскрыть ветку 3
+4
Да конечно,через 10 мин ему уже все надоест и ты снова слышишь :-маааааамм
раскрыть ветку 1
+39
Супруга работает заведующей д/с. Отправил ей эту картинку. Ответила что: пусть каждому воспитателю выдают эти наборы, ежемесячно. На каждого ребёнка.
раскрыть ветку 21
+4

каторжные работы?

раскрыть ветку 6
+1

Моя сестра и жена лучшего друга (два разных человека) работают воспитателями.  Никогда не жаловались, что с детьми до такой степени сложно. Хотя работу периодически обсуждаем. Там в основном к родителям претензии, и то по минимуму.

раскрыть ветку 1
+1
В Москве ввели занятия в школе по желанию родителей. Подруга учитель говорит, что у них в школу приходят 1-2 ребёнка из класса. Учителя между собой называют таких "нелюбимые дети"

Нет, серьёзно, что может быть тупее?

Если вы на государственном уровне уже решили, что карантин важнее занятий, то зачем вы оставили лазейку для безмозглых? (а они всегда есть)

Почему учителя должны продолжать ходить на работу, даже если ни одного ребёнка в школу не пришло? В чем смысл карантина.

Знакомая из Греции пишет, что у них полный карантин, все сидят по домам, а выходить разрешается только 1 члену семьи, притом только в защите.

А у нас пока петух не клюнет западло показывать волнение
раскрыть ветку 11
+8
Так у меня есть пазл, абонимент на нетфликс, медиатеку. Ящик вина... Осталось тогда найти ребенка 🤔
раскрыть ветку 4
+8

Я совсем ребенок- всего 30 годиков.

раскрыть ветку 1
+4
Моему 10 шикарный возраст, компанейский парень. Берете?
раскрыть ветку 1
+5
Знаю, что тут не любят школьников но пожалуюсь. В нашем городе закрыли на карантин все школы и единственный ВУЗ. Все школы кроме моей. Если говорить по сути поста то родителям учеников нашей школы в некотором смысле повезло.
+5

А можно мне XXX-постер для рисования?

раскрыть ветку 2
+1
Можно
+1
Буду за вами. Мне винишка ящик.
+3
Пять_десять ящиков вина... 50?
+7

Не понимаю в чем прикол, вот честно это что правда так сложно и не выносимо с детьми. Я с двумя сижу и работаю (фриланс) для меня так ничего не меняется вообще. Скажут дома сидеть, так я и так сижу))))

раскрыть ветку 21
+20
Кому как) не сложно и не невыносимо, но порой как у чудо-люды "я счастливая мама двоих детей". Мне люто нехватает личного пространства и возможности делать дела без бесконечных "мам, смотри", "мам, дай", "ой, разбили/разлили/сломали". Но тут наверное от детей зависит и пресловутого "воспитания". Кстати, заметила, что если дети долго дома к этому привыкаешь, а когда они ходят в сады/школы, приходится перестраиваться и первые пару дней прям тяжко
раскрыть ветку 4
+4
Ваши дети постарше уже, наверное, я сейчас тоже пытаюсь работать из дома, младшей полтора года, пытается залезть мне на голову или хотя бы на колени, потыкать в клавиатуру, если не беру, то дёргает за штаны или просто орет)
раскрыть ветку 6
+3

У меня сегодня вот тоже тихо и мирно, сижу с сыном и двумя племянниками, за день ничего не разбили и не подрались, хорошо кушали и спали, тишь да благодать в доме...Отдала племяшей их маме вечером с легким чувством какого-то подвоха... А нет, все в порядке, узнаю своих пиздюков, нашла свой паспорт разрисованный, а завтра заседание суда...

раскрыть ветку 2
+1

Не считайте, что абсолютно у всех такие же "удобные" дети, как у вас. Все разные! У меня подруга тоже не понимала почему я вешаюсь от своего мелкого, у неё старшему 9 лет уже было на тот момент. А потом родила второго, и ппц... говорит, тоже ад ей младший устраивает и только теперь она меня поняла. Вам, видимо, повезло! Радуйтесь!))

раскрыть ветку 4
-2

Я с тремя, тоже не понимаю охов)) Мне, наоборот, по кайфу:) И я детям в доступе, если нужна помощь или поддержка.

+2

Хм ,все так пропагандируют родительство, но стоит попасть в ситуацию ,когда род. обязанности надо выполнять на полную — стоны и страдания до небес...

+2

А не проще новую игру скачать и комп освободить?

+4

Для ленивых смартфона с выходом в инет будет достаточно.

раскрыть ветку 3
0
А если инет заболеет?
раскрыть ветку 2
+4
Когда это произошло? Когда родители стали своих детей настолько непереносить? Помнится, одно только слово мамы, и идешь себя развлекать сам (главное чтоб мыть посуду/полы/пылесосить не заставила). А тут "развлекать детей"... Может станет наконец ясно, что изначально занимаясь ВОСПИТАНИЕМ (а не СОДЕРЖАНИЕМ) ребенка, Вы делаете огромное одолжение и себе, и всем учителям, воспитателям, да и самому ребенку! Аж пичот!
раскрыть ветку 3
+5
Когда родители стали своих детей настолько непереносить
Если вы будете с любым человеком находиться в замкнутом пространстве 24/7 несколько недель подряд - вы его будете "настолько непереносить".
раскрыть ветку 1
0

Привыкайте, дальше будет хуже.

+1
Замечу, абонемента на порнхаб не надо, т.к. все пользователи умеют в ВПН :)
+1
Мелкий у меня уже месяц на карантине. Конфеты не помогают. Нужна тяжелая артиллерия
-6

Это советы для родителей, которые не воспитали своих детей вовремя.

раскрыть ветку 4
+33
Это коммент родителя, который думает, что вовремя воспитал своих детей...
ещё комментарии
ещё комментарии
+1

Кажется, в списке не хватает презервативов

раскрыть ветку 10
+16
До этого не дойдёт, поверьте. Никаких шансов, если детей больше двух. Я прям даже не знаю, как многодетные размножаются, да ещё в маленьких квартирах.
раскрыть ветку 9
+1
Каждый отпуск провожу с дочерью! И ни чего - живой))
0

Ящики с вином, чтобы на детей тоже хватило?

0

Не хуя не смешно, это пиздец. Меня с одной стороны радует что смогу не сидеть в карантине если конешь на работе нахуй не закроют, но жене не позавидую.

0

Беруш вполне достаточно. :)

0
Ёпта, я без беруш не представляю как жить, хотя детей у меня нет. Зато они есть у соседей сверху , и когда они носятся как кони, у нас стены ходуном ходят.
0
Боюсь я не могу позволить такой роскоши, у нас зарплату урезали более чем на 50%...
0
Вместо абонемента - показать сайт hdrezka.
0
Может повторюсь, но этот список с ящика вина надо начинать
0

Не хватает тега юмор

0
У нас занятия не отменили(
раскрыть ветку 1
+2
Забавно. Создаётся впечатление, что Вы расстроены
-12
Зачем заводить семью, если не хочешь с ней быть?

Сиди себе в сычевне своей, дрочи в кулачек.
раскрыть ветку 7
+11

Ну вот смотри.

Тебе нравится дрочить в кулачек? Наверняка да.

А теперь представь, что ты дрочишь 24/7/365. И вроде как уже и не так это здорово звучит.

раскрыть ветку 6
-19

Всё эти вещи с успехом заменяются ремнём

раскрыть ветку 3
+5

Согласен, правда он может сломать пиздюку психику, но как говорится у любого лекарства есть процент погрешности, не так ли?)

ещё комментарии
-12

Или ведром поноса

ещё комментарий
-33

Пусть пиздуют гулять.

раскрыть ветку 16
+28

А ты не очень умный, как я погляжу.

ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Так ли уж много фильмов на русском языке на Нетфликсе и Амазоне?
-8
То есть родители прямо при детях должны пить алкоголь, быть всегда пьяными и воспитывать их будучи в таком вот виде?
ещё комментарий
Похожие посты
68

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID

В Австрии запретили посещать магазины без отрицательного теста на COVID Политика, Новости, Австрия, Коронавирус, Карантин, Европа
87

Франция vs. коронавирус

Франция vs. коронавирус Франция, Карантин, Коронавирус
131

Обжалование штрафа о нарушении самоизоляции. Часть 2

1792

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
8766

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине

Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Как в Южной Корее государство поддерживает НЕ СВОИХ граждан на карантине Южная Корея, Карантин, Коронавирус, Еда
Показать полностью 1
94

Дети пошли в школу сегодня (Москва), строго вот с таким заявлением )

Дети пошли в школу сегодня (Москва), строго вот с таким заявлением ) Школа, Глупость, Безграмотность, Коронавирус, Русский язык, Родители и дети, Родители, Школьники
91

Этот год начался не с коронавируса

3008

Сын, я очень скоро буду дома!

Сын, я очень скоро буду дома! Юмор, Картинка с текстом, Перевел сам, Коронавирус, Родители и дети, Велосипед, Продажа, 9GAG
1883

Детский домик на карантине!

Детский домик на карантине! Детский домик, Строительство, Дети, Работа с деревом, Родители и дети, Карантин, Егорьевский район, Дача, Длиннопост
Детский домик на карантине! Детский домик, Строительство, Дети, Работа с деревом, Родители и дети, Карантин, Егорьевский район, Дача, Длиннопост
Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: