Когда ворон думает что он летучая мышь

На самом деле он борется со своим отражением в зеркале. Просто так ему скучно, ему нужно кверху ногами. Дурит он так только когда один. Подловить момент было очень сложно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу отделаться от мысли что держать Ворона дома большое счастье. Какой же он волшебный!

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в интернетушке отзыв владельца ворона, где в красках расписано, насколько это волшебная птица. Если лень искать, вот основные постулаты:
1) Этот птиц будет жить с вами всегда. Он вас переживет. Ворон - это на всю жизнь, но никто из знакомых автора не держал его дольше 2-3 лет, всегда отдавали.
2) Потому что ворон - это, сцуко, ревнивый птиц. Он постарается уничтожить ваших кошек, собак, детей, жену, компьютер, тапочки и вообще всё, что вы любите. И это нихрена не шутка.
3) Он будет кусать вас. Не потому, что он хочет вас поранить, просто он такой вот - вожжа под хвост попала и он сломал вам палец. Или пробил мышцу на руке, так что швы пришлось накладывать. По отзывам автора - он будет серьезно ранить вас не реже раза в три месяца.
4) Вы никуда не сможете уехать, потому что читай выше - ворон ревнивый птиц. И вы никому не сможете отдать его на две недельки, он попытается уничтожить этого человека, его кошек, собак, детей и так далее.
5) Ворон дизентегрирует всё в вашем доме, что не обладает прочностью стали. Сталь он тоже дизентегрирует, но ему потребуется чуть больше времени.
6) Он дорого жрет и вонюче гадит. Вонять будет всё, даже небо, даже Аллах.

Я сам хотел завести ворона, но почитал отзывы и окстился.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на описание моего мужа...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала коммент выше - расхотела заводить ворона, прочитала ваш коммент - расхотела выходить замуж

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, я точно знаю, что не все мужики подходят под описание выше, и мне очень хочется верить, что вороны тоже не все одинаковые

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку