Когда вкачал не те статы

Когда вкачал не те статы

Fallout

2.2K поста9.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин... Вчера удалил. Но сейвы остались. Щас заново установлю эту ностальгию. :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, так зачем удалять?
У меня на комп есть несколько игр, которые никогда не удаляются. И второй фоллыч и Нью Вегас в этом списке

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же самая история, только первый ещё хранится) Мне кажется Нью Вегас собственно и ценен лишь отсылками к первым частям. Помню, когда Маркуса встретил - чуть не прослезился от ностальжи, жаль, что он там скорее статичный персонаж, кроме болтовни с ним ничего не сделать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, для меня НВ стал первым фоллычем, так что фактор ностальгии не имел силы. И уже из-за НВ я решил в очередной раз дать шанс второму фоллычу (ибо до этого 3 раза пытался, но ЕБУЧИЙ ХРАМ ИСПЫТАНИЙ!).
В НВ у  меня должно быть наиграно 3к часов примерно, +- 300-400  часов. Эх, если бы стим не сбросил счетчик времени у меня раза 3.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Традиционно - нет места на винте (буквально 300 мег нехватает), удалил в надежде чуть позже переустановить. А поиграть-то нынче редко удаётся. Чай не 20 лет уже. :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Традиционно - нет места на винте

Неужели ещё есть люди с хардом меньше ТБ ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Имеет место быть. :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку