Когда ваша черепаха очень мечтательна

Когда ваша черепаха очень мечтательна

Аква Лига | Aqua League

4.4K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня черепаха пять лет живет, да купил по не случаю, у метро в рюмке дочке на забаву, с пятирублевую монету была. Первый год, два вообще сухим гамаррусом кормили. Потом я на чал бросать ей просто куски курицы. Сейчас это приличная мадам питается креветками, курятиной, кстати с костями. Но в аквариум с рыбами я этого монстра бы не пустил, хотя заманчиво.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша мадам уже взрослая, любую рыбу воспримет как предмет охоты)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, у меня в семье никто ее мыть не хочет, боятся. Жена да же смотреть не может, как она ест, говорит страшно и кровожадно. Кстати черепаха для меня была толчком в возвращении к увлечению детства и юности аквариумными рыбами. Теперь это вот так. Два аквариума и террариум :-)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Акары классные! Тоже хочу цихлидник, но дома не дают, да и основную массу своей жизни провожу на работе. Пришлось сосредоточить все в конторе. Было четыре банки, недавно собрал пятую с кубинскими раками. Коллеги уже косо смотрят)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Маловат у вас аквариум, мясом теплокровных кормить нельзя!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
😁вы как в волу глядите. Вчера только запустил. Пост еще запилю.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно любым не жирным мясом. Предпочтительно (если из теплокровных) куренные сердечки или говяжью печень. Жирное мясо не переваривается. Черепаха с удовольствием сожрет свининку, но это вредно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку