Когда в овервотче вышел новый герой

Когда в овервотче вышел новый герой

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем соль то, ну если так хочется поиграть ей иди в аркады без ограничений

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Так многим хочется проверить героя именно в нормальном пике. Какой нахуй толк от игры, где все герои одинаковые?

А по поводу Бригиты - герой только кажется легким. Чтобы быть полезным команде, играя за этого саппорта, надо попотеть. А 99% лезут вперед танков, думая, что они имба. Уроды, блядь.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это её еще в ранкед не ввели. Хорошо что только со следующего сезона.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ставлю сотку что через месяцок ее начнут нерфить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Они бы мойре дальность нанесения дамага сначала понизили. А хил не трогать. Слишком имбовый перс как по мне.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, меня этот шар не напрягает, так как в нем объем самого дамага не такой большой.

Автор поста оценил этот комментарий

Холивары в сторону, но это в очередной раз показывает инфантилизм аудитории Overwatch: "А-а-а, миня абидили, ни дали новым персом в нормальном пике попырить, ведь только я умею быть полезным команде!" В том же LoL, ну взял кто-то задуманного героя, ну и что с того? Работает принцип "кто первый встал - того и тапки", на крайняк, если у тебя сетап забит под этого чемпиона, можно попросить освободить его, я редко встречался с откровенным пофигизмом в этом разрезе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если не гореть/ругаться/орать, а просто вежливо попросить, как ни странно, частенько даже в ОВ освобождают героя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё в жизни бывает; я озвучивал позицию по конкретному примеру, вспоминая подобные драмы на релизе почти каждого героя в ОВ.

Автор поста оценил этот комментарий

Жиза. 8 матчей и все взяли Бригитту и все 8 матчей проёбаны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Имба, не имба, но персонаж довольно сильный. Я бы его анти-суппортом суппортом назвал. В случае раша в соло / в паре есть щит, который сдержит часть дамага, аое-палка убивалка, которая выносит хилов за несколько ударов. Ну и говоря про раш, я имею ввиду обойти противников и забежать в толпу, пока хилы не сообразили что пора валить (а не бежать впереди ватаги под огонь бастиона). Можно смело ванговать патч-нерфы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку