Когда уже не осталось сил объяснять...

Когда уже не осталось сил объяснять... Apple Pay, Касса, Усталость, Безысходность

PS: Идея и дело рук моего коллеги, фото моё)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется я тоже тупо не смотря прикладывал бы к области экрана.
Капец раздражают АЗС. Заправляюсь часто в разных местах. Так получается.
Так вот. на разных заправках даже иногда одного бренда оплата проходит по разному. Где-то ты сам вставляешь пистолет, где-то заправщик, где то заправщик спрашивает сумму и заправляет вперед. Потом на кассе где то сначала бонусную, потом банковскую, гле то наоборот. Где то бонусную надо прикладывать к тому же терминалу, где то к другому, где то ты должен отдать карту чтобы они у тебя провели. Пин код вести на этом же терминале или на выносном, иногда есть выносной но нет надо еа осеовном. И всегда! Если ты сразу не понял как надо операторы, заправщики подсказывают с таким видом - мол обнзьяна ты с какого дерева слезла. Бесят. Приезжаешь на заправку - никого. Еачинаешь вставлять пистолет - бежит блин. Не трогайте!!! А тут еще и интерыейсы разные.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пистолеты трогать можно, тока не газовые... газовые они должны сами подключать отключать...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почему? иногда сам подключаю, я умру?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да! так же как и все остальные... вопрос времени...

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, умрет заправщик, ибо тебе низзя.
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь попробуй купить билет на электричку в терминале, оплатив картой и с записью на транспортную карту, особенно, если давно этого не делал) у ржд разные терминалы и везде по-твоему располагаются органы управления, не говоря уж о интерфейсе управления на экране.
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ прост, "держатели" заправок это частные лица, оттуда и разный подход.. беда с этим, что стандарта определенного нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стандарт, кагбэ, есть, но там пиздец. Я вот недавно читал правила обслуживания клиентов Газпром АЗС, там столько бреда... Надо пост пилить
Автор поста оценил этот комментарий
Как заправщик, соглашусь. Хоть ты и несколько преувеличиваешь. Но и ты пойми, что персонал каждой заправки привык к уже установленным своим правилам. И, разумеется, они по умолчанию булут действовать так, как предписано.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку