Когда утро не задалось...

Когда утро не задалось... Доброе утро, Работа, Лужа, Рабочая переписка, Погода, Одинцово, Переписка с шефом, Длиннопост

пи*дец..доброе утро ) вышла сегодня из дома точнее из подъезда там лужи по щиколотку везде..не обойти...ибо вода у нас за 31 домом никуда не сливается...видимо застройщик надеялся на испарение).. пошла в сторону мусорного бака выкинуть пакет с мусором..хорошо резиновые сапоги надела (но уже на выходе поняла,что надо покупать рыбацкие чтоб сразу до шеи дотягивались) не пройти... не обойти это болото в Трехгорке (чтоб её).... иду обратно в сторону машины... (меня обрызгала проезжающая мимо машина, но хорошо не сильно... у нее и вариантов не было...вода из берегов выходит ,когда колеса в огромные ямы попадают с потопом) ...сзади сугроб не обойти...спереди лужи за которыми ни конца не края не видно.. думаю ну ок,где наша не пропадала...наступаю одной ногой проверить глубину лужи... уже ближе к колену... наступаю а там лёд видимо и я как тюлень акробат в полу шпагате, делая сальто в воздухе падаю в огромную грязную лужу.. утопила котлеты что были на обед..сумку ,телефон в кармане.. в руке были ключи которые воткнулись мне в ласту (руку)... блин ёмаё..когда сделают эти гребаные дороги там на лодке уже плавать можно а завтра -4 -5... это вообще что будет?! подгоните пенопласт и скотч я обмотаюсь для безопасности.. отбила себе всё нахрен... пизд*ц товарищи..простите крик души.....