Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда Украинская пропаганда, воюет не туда

Когда Украинская пропаганда, воюет не туда Политика, Россия и Украина, СМИ и пресса, Украина, 9GAG, Twitter, Спецоперация, Пропаганда, Мат, Длиннопост

На сайте 9gag, появился пост в котором Твитт Ники Мелкозеровой


Роман Грибов, автор знаменитой фразы «Иди на хуй русский военный корабль», вернулся домой. Офицер Государственной пограничной службы Украины. Служил на Змеином острове, пережил русский плен.

Пост получился удачным, но не для Украинской пропаганды. Реакция пользователей стала победой здравого смысла. Люди которые, считали всех пограничников Змеиного острова погибшими героями Украины, удивились неожиданному воскрешению.

Ниже некоторые комментарии из поста. Переводил частично с google-переводчиком, пытался не терять смысл комментария.

Когда Украинская пропаганда, воюет не туда Политика, Россия и Украина, СМИ и пресса, Украина, 9GAG, Twitter, Спецоперация, Пропаганда, Мат, Длиннопост
"Завязываю с гребаными Украинскими и Западными СМИ, сфабрикованными новостями и пропагандой. Ложь ложь ложь, все гребаная ложь, только для того, чтобы выставить Россию в плохом свете. Теперь я думаю, что Россия была права, вторгшись в Украину, чтобы воспрепятствовать расширению НАТО. И спасать людей от 8-летнего обстрела Украинцами на Донбассе."
Когда Украинская пропаганда, воюет не туда Политика, Россия и Украина, СМИ и пресса, Украина, 9GAG, Twitter, Спецоперация, Пропаганда, Мат, Длиннопост
Хахаха. Я думал, они объявили его мертвым. Герой? Сдавшийся герой. Хорошо.
Когда Украинская пропаганда, воюет не туда Политика, Россия и Украина, СМИ и пресса, Украина, 9GAG, Twitter, Спецоперация, Пропаганда, Мат, Длиннопост
А вот и мы, он все еще жив,  все писали, что все они умерли. Когда я сказал что это очевидная ложь, меня назвали «русским ботом». Хорошая работа пропаганда. Как я смею высказываться в "свободном" мире.
Когда Украинская пропаганда, воюет не туда Политика, Россия и Украина, СМИ и пресса, Украина, 9GAG, Twitter, Спецоперация, Пропаганда, Мат, Длиннопост
выжил? ВЫЖИЛ? вы имеете в виду, что он рисковал кончить как русские солдаты, которых пытал и добил ножом в глаз совсем не нацистский украинский солдат, при этом снимая и гордясь этим ? это какой-то кринж на уровне ИГИЛ. А вы, чертовы идиоты, продолжаете их поддерживать.
Еще один день, еще одна пропаганда
Когда Украинская пропаганда, воюет не туда Политика, Россия и Украина, СМИ и пресса, Украина, 9GAG, Twitter, Спецоперация, Пропаганда, Мат, Длиннопост
"Пережил русский плен"... забавно, я не видел видео, как русские пытают военнопленных, но видел, как украинцы стреляют пленным по ногам, вонзают нож в глаза, звонят матерям с телефона убитых солдат с телефона и смеются над ней, говоря что останки ее сына съедят собаки... поэтому мне смешно, как преподносят миру, что пребывание в русском плену для украинских солдат хуже ада.
Когда Украинская пропаганда, воюет не туда Политика, Россия и Украина, СМИ и пресса, Украина, 9GAG, Twitter, Спецоперация, Пропаганда, Мат, Длиннопост
Почему он получает медаль? За то, что попал в плен к врагу? Жалкое зрелище.
Когда Украинская пропаганда, воюет не туда Политика, Россия и Украина, СМИ и пресса, Украина, 9GAG, Twitter, Спецоперация, Пропаганда, Мат, Длиннопост
Значит, злые русские хорошо с ним обошлись и через пару недель отпустили, вместо того чтобы зимой раздеть догола, привязать к фонарю и убить толпой линчевателей, как это сделали украинцы с некоторыми заключенными?

Рано делать выводы, но люди начинают что-то подозревать, что не может не радовать.


PS. Проба пера, критика и предложения приветствуются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
583
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шикарно, получил медаль посмертно, потом самое тяжёлое время для всу пересидел в тепле и достатке, вернулся и ещё раз героя получил, за то, что сдался без единого выстрела. Прлсто охуенный план. Хотя что говорить о людях, которые надежду савченко сделали героем Украины.

раскрыть ветку (39)
112
Автор поста оценил этот комментарий

А мне интересно, если действительно дали награду посмертно, то ее заберут? Ведь условия для получения не выполнены. Или теперь у Украины будет свой "отряд мертвецов"? А могут дать еще одну такую же медаль посмертно(ни в коем случае такого не желаю) или второй раз не прокатит?

Так много вопросов и так мало ответов.

раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Да ту, просто снова поставят под ружье и отправят на линию боевых действий, и плевать всем что он подписывал документ, что больше не будет воевать против сил РФ.
И там он уже получит свою медаль посмертно.

раскрыть ветку (4)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Награждён дважды посмертно - это что-то новенькое
раскрыть ветку (2)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был в Америке случай, когда осуждённый, после своей клинической смерти, пытался оспорить "пожизненность" своего заключения.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Комиссар Кайн?
Автор поста оценил этот комментарий

совсем не понимаю смысла такого документа, который подписывают, у них что потом на фронте будут спрашивать этот документ? что за дичь.... пленными нужно в конце обмениваться всех на всех, ну или как решат

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да он сейчас умоляет всу опустить его опять обратно в плен, потом опять вернётся и сново получит медаль, и так пока место на для медалей не закончится, а потом в отряд казаков))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тут не открывай своё окно, ок да?
Автор поста оценил этот комментарий
Скажут что авансом и пошлют в атаку первым.
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не будут делать, сделают вид, что не было никакой посмертной медали
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо будут совершить самовыпил
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я месяц храбро бился с огалтелыми украинцами с дивана. Где моя медаль за отвагу? Моя фамилия такая же, как и у украинского героя!

раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий

За заслуги перед отечеством, награждается Anwerpen.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо @changeyourelife
Для меня является большой честью получить эту награду, и глядя на неё я всякий раз буду помнить, что денно и нощно стою на страже интересов отечества.
*пожимает руку*

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю при вручении такой медали надо произносить что то ,, Слава дивану!" Или Ура диванным войскам, Во имя мягкого дивана.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, "Слава дивану, подушкам слава" - это на Украине. В России отвечают просто: "Служу дивану! ".
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А Беларусь и Казахстан? За границей тоже есть диванные войска.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда в Белоруссии "Служу канапе!", а в Казахстане как и в России "Служу дивану!"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Всем лечь! Звучит гимн диванных войск!

Предпросмотр
YouTube2:36
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бодренько так, энергично. Прям слышно, как слюна брызжет. Годится. 😁

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Денно и нощно сижу или лежу. Диванные войска разгибают колени только в горизонтальной плоскости!
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, и тут обман. Не вас же наградили. Посмотри на ник награжденного) Нехорошо чужие заслуги себе присваивать))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто награждающий опечатался от волнения и важности момента, эскуземва. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Нипонил( шшшто?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Anwerpen наградили вместо тебя))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сойдет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты самозванец! @Anwerpen тебя ждёт награда!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл что ещё в дорогом Крыму отдохнуть пусть и не в сезон, но питание + проживание ещё и морские круизы в Севастополе...
14
Автор поста оценил этот комментарий

зато какую кричалку придумал

раскрыть ветку (4)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Так он же вроде заявил, что они ничего такого вообще не говорили)

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что военный корабль бы так не говорил. Обоссаный фейк.

раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий

... "Ты че, что значит держитесь до последнего, ты охуел? Нас тут сотня всего с автоматами только, какая оборона, мудак? Патроны вообще только у дежурной смены, всего тринадцать хлопцев с боекомплектом, слышишь, придурок, заряжено только 13 автоматов!!! Не будет мы тут за вас помирать, тут сейчас по нам как ебнут, тут приплыл русский корабль, иди на хуй!!! "...


Связь оборвалась.


- ну и как, блять, мне это выше докладывать? Что сказать? Меня ж к столбу голожопым привяжут, это ж позор, я офицер!!!


- погоди, Микола, есть идея!!!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц спустя тот же солдат на награждении.
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой как будто это первый раз! А если вспомнить оживший труп Бабченко, которого похоронили, обвинили Россию, но он до сих пор разносит свою некрофагию по миру.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а каких пиздов получил мэр украинского города, который решил сберечь своих жителей и сдался? Или все же медаль дали и звание?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Всу похитили его дочь. Ей 20 лет вроде, она жила в западной украине. Исчезла, а потом, когда он начал ее искать, ему начали звонить с угрозами.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У него вроде как дочь азовцы (или им подобные) в другом городе повязали. На уровне слуха.
Автор поста оценил этот комментарий
А потом посадили)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку