Когда учитель информатики бывший военный.

У жены мама работает завучем в школе (где мы с женой учились). Сегодня у всего учительского состава должен быть вебинар. Для того, что бы авторизоваться нужно зайти в личный кабинет. К слову, пароль и логин содержат буквы, цифры и знаки препинания. В общем, моя тёща пару раз попыталась войти в ЛК заранее, но у нее ничего не получилось, т.к. по времени еще было рано и логин с паролем были еще не активны. Она бросила эту затею и пошла по своим делам к другим учителям. Через какое-то время к ним в кабинет заходит наш новый учитель информатики, бывший военный (на мой взгляд это важно), который не то что в информатике, но и в электронике ничего не шарит. И заявляет:

- Информатик: У меня получилось войти в личный кабинет.

- Теща: Ну так может уже по времени доступ открыли...

- Информатик: Не, вы просто когда входили, точку не английскую, а русскую писали.


Самое интересное, что он был полностью серьезен. Я понимаю, что у нас в деревне дефицит учителей, особенно технарей, но куда директор смотрит?!

Всем спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, и на разных клавишах, чтобы поставить "английскую" точку, нужно нажать на русскую "ю", а не на уже привычную на русской раскладке точку. Так что учителя (в основной массе тетеньки за 45-50) вполне могли сделать такую ошибку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, собственно, это всем известно. Тут дело в ограничении по времени, раньше отведенного времени не авторизуешься.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку