Когда ты тренер, но иногда хочется побыть футболистом

Когда ты тренер, но иногда хочется побыть футболистом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя так делать в настоящее время, когда на тебя смотрит с десяток камер?

раскрыть ветку (29)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Решение выносится без просмотра камер. Много же раз было, что засчитывали гол, например, а потом на просмотре выяснялось, что гола не было и наоборот, но результат матча то не изменишь уже.

Но такие выходки это просто ужас. Поэтому не смотрю футбол уже лет 5.

раскрыть ветку (25)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, есть же какой-то футбольный комитет. Ладно голы, придумали уже вроде систему, которая на автомате проверят был гол или нет.

Но тут можно просто потом вынести наказание и отстранить от игры на некоторое время. Разве так не делают?


Например была стычка, один футболист вот как на гифке сделает и упадет, а невинного удалят, покажут красную карточку. По правилам он должен будет пропустить след матч, но он же ничего не нарушал. Так что 100% его восстановить, а того должны наказать.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Барселона vs ПСЖ
Суарес симулянт тот еще, дважды на пенальти насимулировал
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

первое пенальти было, второе конечно с натяжкой, но все равно тянуло

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видел как припекло людей. Я тоже Барселону терпеть не могу, но с тобой согласен. Первый был чистый пенальти, второй хоть и с большой натяжкой, но поставить можно было.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, любой комментатор или судья скажет, что если есть сомнения в пенальти, то назначать не следует. Если судья не сомневался, то это, вероятно, не самый грамотный рефери.

А вообще было бы неплохо ввести видеоповторы для фиксации офсайдов хотя бы. Это какой-то бич, который только заставляет всех нервничать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не эксперт, но не помню таких случаев, хотя не могу уверять, что не было. То, что игрокам выносили наказания уже после матчей это да, но это уже другое. Т.е., игрок ударил судью, его удалили, а через какое-то время выносят дополнительное наказание в виде штрафа и дисквалицификации на несколько матчей.

Касаем кривляющегося игрока или тренера, я такого не помню. Но могут прям во время матча дать желтую за симуляцию, но я такие моменты видел только если симуляция была в пределах штрафной с расчетом на пенальти. Но это все относится к игрокам. Если вспомнить последний чемпионат мира, который я смотрел, не помню уже в каком году, то там после его просмотра должны были бы наказать процентов 60 игроков.

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ривалду после матча наказали за симуляцию, вот только как не помню.

https://www.youtube.com/watch?v=OiW0IPrv1Ro

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

аааа, чм 2002 года, как щас помню тот вечер. Играли весь день с пацанами в футбик, а потом все в 20-00 (по моему времени) ушли смотреть матч. После матча вышли и продолжили играть и праздновали победу бразильцев! Скучаю по тем временам.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Владивосток?
у нас в это время почти обед был, а матч в 20:00 по Японскому времени был
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Братск (Иркутск). Точно помню, что в 8 часов вечера началось. Вышли на улицу уже к 10, орали на весь двор, затем пытались сделать финты как бразильцы. Я потом еще несколько лет стригся под зубастика (Роналдо), у нас эта стрижка называлась "спортивная".

5
Автор поста оценил этот комментарий

Именно во время матча пока не смотрят на камеры, такие технологии еще не введены и пока только обсуждаются, но после матчей вполне выносят наказание и дисквалификации. Так, что тренер даун.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу технических препятствий того, чтобы ввести такое еще лет 20 назад. Единственное логичное (для меня) объяснение – это возможность клубам, организациям и т.п. контролировать некоторые моменты матча через судей, которые видят/не видят/ошибаются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Англии уже со следующего сезона введут пробный вариант в Чемпионшипе, затем уверен будет уже в высшей лиге. Тоже самое было с технологией фиксации гола. Надеюсь затем подхватят и остальные.

11
Автор поста оценил этот комментарий

В хоккее такое давно, а вот в футболе галимое шоу уродцев (я про клоунов типа рональдиньо итд)

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Рональдиньо не был клоуном, ты перепутал с Роналдо (который Кристина)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин точно, прошу прощения великодушно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Назвать Рональдиньо клоуном- это ты нехило так пергнул. Уж он-то со своей техникой и карнавальным стилем игры называться "клоуном" никак не заслужил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

перепутал с роналдо, прошу прощения

6
Автор поста оценил этот комментарий

Адепты хоккея и избранные подъехали. Каждый смотрит то, что ему нравится. Футбол самый популярный спорт в мире. Все они уродцы, одни фанаты хоккея охуенные.  

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хрена у тебя бомбануло) я  не люблю хоккей) я люблю футбол)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не люблю однообразные комменты абсолютно в каждом посте о футболе. Если будет пост о том, как попугай играет с мячом, все равно один умный будет, который скажет как охуенен и мужественен хоккей.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то был матче, играл клуб в Гомеле(Беларусь), так вот сделали повтор моментов на большом экране, и был судья гол не засчитал, и в этом время к нему подбегает игрок показывает на экран на котором видно что оффсайда не было, и все равно решение не поменял. Были последние минуты, и этот гол был бы решающим. И вообщем трибуны подорвались(только кричали, без рук). Но после больше не показывали повторы на экране(вроде где-то в регламенте это есть).

Автор поста оценил этот комментарий
Система взятия ворот давно уже введена в футболе, вы о чём?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

РФПЛ:

-Что это такое? Какая еще система взятия ворот? Мы не слышали об этом.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати раньше был за систему определения гола. А теперь понял что зря. Ушла драма. Мяч перелетел на миллиметр за ленточку ворот и побежали смотреть был гол или нет. Может оно и честно, но нет драмы))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя так делать с людьми, которые и будут выносить решение о наказании, вот в чем вопрос.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуя делать что? На гифке конец матча или первого тайма. Тренер, очевидно, высказывал претензии судье, пародируя игрока соперника, который симулировал во время матча, а арбитр повелся. 
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется он специально, таким образом обращает внимание на аналогичное нарушение игроком соперника
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку