Когда ты решил устроить своей женщине настоящий сюрприз.

Когда ты решил устроить своей женщине настоящий сюрприз. Ресторан, Орел, Туалет, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий

Когда кругом красиво, а кормят вкусно и дёшево....хм,мне одному насрать на туалет?:)

раскрыть ветку (33)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот для таких любителей насрать на туалет и сделано. Надо срать в него.
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мне то было без разницы вообще, но диссонанс у меня возник)

раскрыть ветку (19)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем диссонанс? Если вы сгоняете в Китай, то там только такие туалеты и "родной европейский" будет только в отеле с международной лицензией. Такие ж туалеты используют в мусульманских странах, тут нету никакой отсталости или винтажа.

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну и пусть там ставят такие "напольные" туалеты, мы же не против. Но мы все привыкли к нормальным таким "сидячим".

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у них возможно заведение не для вас =) Этническое.


Тут вопрос, кто к кому со своим самоваром пришел? Так то можно дойти и до "Ну и пусть там свои суши в японии едят, в России везде должны быть пельмени".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И то, пельмени не исконно русская еда, а тоже пришла с востока.

Гречка, вот что нам надо. 

Автор поста оценил этот комментарий

неудобно же. на обычных туалетах в общественных местах садиться стрёмно всё равно на весу надо ходить=( а на корточках удобнее.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кто это "мы"?

Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, на таких очках срется легче: стоит присесть и говно чуть ли не само вываливается
Но ноги устают, это да.
Автор поста оценил этот комментарий
Эм. А где именно в Китае Вы бывали? За 9 лет не помню ни одного заведения с этими чашами, везде обычные унитазы. Разве что только общественные туалеты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если отойти от туристических маршрутов в любом направлении: Чанша, Чэнду, более мелкие города/деревни - там такие. Европейцев мало, в основном вгутренний туризм - унитазы не нужны

Более мелкие деревни у них - это как у нас Екатеринбург по населению ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По "деревням" по работе поездила прилично. Не совсем конечно, "две избушки", но самый мелкий город: 100 000 человек(ТаоЮань, Хунан). Когда мы приехали, на следующий день весь город знал, что среди них лаоваи, но унитазами наши иностранные попы обеспечили) Так шо, остаюсь при своём мнении
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже по Хунану немного покатался, у них же обычные отели лаоваев не принимают, им обязательно нужна лицензия, а она подразумевает наличие унитаза и удобств. Если вы в отелях останавливались - то там унитазы будут, а вот в любой семье, ресторане, общественном месте, автобусной станции, на вершине горы и т.д. даже в крупных городах - крайне редко. Там вот такой гальюн.


Еще, кстати, мы не берем в рассчет пол человека. В мужских - писуары и гальюны, в женские я не заходил =) Но, в теории, я могу подозревать, что там другие инструменты.

Автор поста оценил этот комментарий
По-моему это самый универсальный толчок, и довольно удобный. В ахуе только те, кто всю жизнь пользовался унитазом.
Автор поста оценил этот комментарий
Отсталость в неудобности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения анатомии, европейские унитазы - вообще опасны. А эти гальюны очень даже удобны, если у вас вес не 130+ и вы не можете сидеть на корточках пол минуты.


Ну и опять же, с точки зрения гигиены, эти толчки вне конкуренции. Никуда ни приседаешь, ни прикасаешься.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык это же забота о посетителях. Мол, так природой задумано, естественная поза  :)

Автор поста оценил этот комментарий

что за заведение?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

"Генуэзская чаша"

Автор поста оценил этот комментарий
кафе "На привале"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в армии не был, что ли? Раз так удивляешься.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А чё ещё делать с туалетом? Можно ещё нассать.
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот считаю туалет визитной карточкой заведения. Если туалет для гостей не могут сделать нормально, то что же у них на кухне?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Елена,это правда Вы? 0_0

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз срать там жутко не удобно

раскрыть ветку (8)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, очень удобно.

А над обычным приходится нависать (вы же не будете жопой на него садиться?)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то не может не садиться. Тогда вообще ничего не произойдет. Влажные салфетки и бактерицидный гель - наше всё.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Кто-то" просто не хочет. А как говорится, не хочешь срать - не мучай жопу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пф. Ну конечно, пофиг на особенности организма и психики человека. Когда есть, например, какие либо страхи и вот их причина появляется в этот момент, то как бы до этого не хотел - всё желание улетает далеко-далекоо.. 

Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что не буду, после таких очек ноги отекают

Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы поза орла самая анатомически верная - так природой задумано. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

почему тогда после орла такие ноги деревянные, знаю по себе 10 лет походов и каждое лето в деревне, так и не смог привыкнуть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что по задумке природы акт дефекации 20-30 секунд. А не 5-6 минут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку