Когда ты раздолбай...

История ниже ⏬

Когда ты раздолбай... Истории из жизни, Приключения, Вокзал, Электричка

Сегодня утром я должен был отправиться во Владимир, но, к сожалению, все пошло не по плану. Решив сэкономить время, я выбрал поездку на Московском центральном диаметре (МЦД) вместо метро, так как, по моим расчетам, это должно было занять меньше времени. Я вышел из дома заблаговременно, чтобы не торопиться, и прибыл на станцию МЦД за 5 минут до прибытия поезда.

Однако, когда я проверил расписание, то понял, что этот поезд следует до Ленинградского вокзала, а мой поезд во Владимир отправляется через 5 минут. Я решил выйти на следующей станции и сесть на экспресс, но, к сожалению, он не останавливается на этой станции. Я сел в первый попавшийся поезд, направляющийся в сторону вокзала, но он проехал мимо него. Я вышел на ближайшей станции метро "Петровско-Разумовская", но до нее пришлось идти довольно долго.

В итоге я опоздал на 9-часовой экспресс во Владимир. Сейчас я вынужден ждать следующий поезд в 13 часов и ехать в плацкартном вагоне. Несмотря на все эти приключения, я стараюсь сохранять позитивный настрой и надеюсь, что поездка во Владимир будет приятной и познавательной.