Когда ты новичок в хардкорной онлайн игре...

Когда ты новичок в хардкорной онлайн игре...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в батлу играю. Поэтому симсити предпочитаю.
раскрыть ветку (27)
19
Автор поста оценил этот комментарий

лучше уж Cities: Skylines чем последний сим сити.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Planetside2 повеселее будет. И по жесче, как по мне. Даром что нет ру-серва и графоний 2008 года

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

это реально веселый пиздец =D Летели на десантном корабле, снизу наши войска, в лицо заградительный огонь от зениток. Снизу наши наступают, летят ракеты в сторону врага. Выглядит как вступительная сцена из фильма "грань будущего" где кукуруз в экзоскелете летит со всеми воевать.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И корабль получает в щячло зенитной ракетой, все трупы. Итак раз 6. Охуенно повоевали :D

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, особо скиловые на Галактиках летали прямо под "куполом" и по ним не попадали. Плюс на земле хорошо работали Десантники (как же я любил на джетпаке с помпой зачищать комнаты), то вся техника дымится.
ПС2 игра очень командная. Конечно, перевес в кол-ве бойцов важнее, но если работают сквады, то выглядит круто.
Жаль что Fuck4Game русский серв закрыла. У меня прогресс был хороший, а начинать на евро с стоковыми пушками неохота

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря зря. На евро апдейты выходят, народ более активен. Иногда такие замесы бывают, что за двумя окопами по 300 человек два часа друг друга шмаляют.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Живи, умри и снова ¯\_(ツ)_/¯

7
Автор поста оценил этот комментарий
С первой халфой на карте crossfaer ничего не сравнится ,живешь не дольше пары минут )) и ржачка от обилия мяса , если еще игроки скиловые то ваще треш ))
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так было на кваке третьей где чисто railgun, появляться не успеваешь уже в собственном фарше валяешься.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

instagib

В какой то момент наступает состояние сомати и бьешь на респауне. Особенно на какой нибудь dm17.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Две минуты это очень долго
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЭТО ГДЕ ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА БЫЛА?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В бункере ?))) Да . Но она не действовала если игроки скиловые , одним убийством больше одним меньше , поэтому туда никто не бежал .
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каша, а не игра. Минуту куда-то бежать, чтобы умереть от непонятно кого и откуда. И так повторяется постоянно. Даже чтобы просто понять, что "вон то пятно на скале-враг" уходит очень много времени. Стреляешь с своих чаще, чем во врагов, потому что понять кто откуда - нереально, эти ебучие треугольники над головами светятся далеко не всегда даже для союзников, а без них различать войска не удается.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хз, именно в ПС2 определить кто враг, а кто друг - очень просто.
Очень редко своих убиваешь, да и свои тоже.
А насчет "минуту бежать"...в замесах всегда есть Громы, а на соседнем гексе - вызов техники. Либо цепляешься в сквад, и получаешь возможность использовать маяк для высадки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так в неё играл) Да что там, до сих пор очень часто так играю. Стоит на секунду на что-то взглянуть остановиться - уже прилетает откуда-то.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В арму 3 так играл, час куда то бежишь, аккуратно оглядываясь и ползая по кустам и все равно помираешь непонятно от чего :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тепловизор, люк, используй его!

2
Автор поста оценил этот комментарий

особенно в 4 "Операция взаперти", когда 64 человека на карте и вся команда противника ломиться в одну точку. Лютый треш

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню в планетсайд 2 была заваруха если не 500х500х500, то 200х200х200 уж точно. Вот там реально красиво воевать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там пютак часто бывает, например трехсторонний штурм короны вечером в пятницу кажую неделю
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я обычно по воскресеньям играю. теперь буду мониторить по пятницам. просто это неописуемое чувство, когда ты часть всей этой мясорубки) на моей памяти действительно больших сражений было всего четыре. место и время не скажу, уже и не помню. но ссылки на парочку видео из ютуба могу кинуть

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще тут  больше похоже на то когда впервые зашел на серваки   в Red Orchestra 2
2
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно чуток позадрить в батлу и все путем, она ведь довольно простая с:

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Играю со второй части, до сих пор нихуя не понимаю.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странно, играл в БК2, бф3, бф4, бф1 (бета), нужно только привыкнуть и настроить все под себя, а там само пойдет. Но я сделал выбор и играю только в тройку (800 игровых часов), все устраивает)

Автор поста оценил этот комментарий

Однажды автобалансом перекинуло в другую команду и я минут 10 не в ту сторону воевал, и долго не мог понять какого хрена точки не захватываются

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку