Когда ты надеялся, что не купят среднее место и ты спокойно посидишь за ноутбуком.

Когда ты надеялся, что не купят среднее место и ты спокойно посидишь за ноутбуком.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще тэги так себе, на фото человек, который поднял 500кг в становой тяге.

раскрыть ветку (43)
104
Автор поста оценил этот комментарий
И нахуя он это делал? Никогда не понимал спорт ради спорта. Вся эта биомасса занята обслуживанием самих себя и показом себя же на экране и это считается типа спорт, а на самом деле тупо шоубиз. Так нахера мне его поднятия массы? Если мне надо будет палету с грузом переместить я погрузчик вызову, а не этого чувака.
раскрыть ветку (41)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Шшшш. А то так дойдёшь до того, что весь профессиональный спорт -- хуета, а профессиональные спортсмены -- бессмысленные бездельники, а тут это не любят. Тут дрочили на ЧМ по футболу. Тут дрочат на любые другие абсолютно бессмысленные спортивные заслуги.

Надеюсь, когда-нибудь до биомассы дойдёт, что только любительский спорт чего-то стоит. А все профессиональные спортсмены -- лодыри и бездельники. НЕ герои. НЕ гордость нации. А просто шваль.

раскрыть ветку (26)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Так это шоу. Фанаты определённого вида спорта получает эмоции, видя очередной побитый рекорд или победу. Тем более именно проф.спортсмены мотивируют заниматься любительским или отдавать детей на секции. У нас взлёт женского фигурного катания и футбола, поэтому туда идут люди.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но лучше бы так науку продвигали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, конкуренции меньше и чего-то достичь куда проще...

24
Автор поста оценил этот комментарий

почему сразу шваль ?

это же так офигенно - быстро бегать и прыгать за деньги.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

просто завидует

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле "потом балет уйдёт на помойку"?! Мне картинка в доме хоть чуть-чуть да упёрлась, а на балерин и балерунов вот прям совсем пох))

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Как и артисты,музыканты,танцоры и прочий биомусор, а про стримеров и ютуберов и говорить не хочу, деньги ни за что гребут лопатами, шли бы на завод работать
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё в древности сформулировали простую мудрость "хлеба и зрелищ". Вот те, кто готов торговать мордой, нынче за зрелища и отыгрываются. Они не пойдут на заводы - там меньше платят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

То-то в войну тучу песен написали, когда все на фронте и на заводах херачили, как роботы! А ещё на заводе часто работают не молча, а под музыку. Чтоб темп легче было держать. Да и начальники в кабинетах тоже музыку включают, правда, стили сильно отличаются.

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

за что их так оскорблять? каким нужно быть скудоумным, чтобы такое говорить вообще, то что профессиональные спортсмены не нужны. с такими рассуждениями биомасса у тебя в черепе, а не мозг.


если не будет проф спортсменов, которые подают пример остальным, никто бы не занимался спортом. стоило нашим что то показать на чм - дети видят это и ломятся в спортшколы, так и со всем остальным, федор показал себя на ринге - пошли смешанные единоборства в массы. и так по каждому виду спорта.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не лодыри и не бездельники. Вкалывают они просто пиздец как. Но при это да, вкалывают бессмысленно и контрпродуктивно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, когда-нибудь до биомассы дойдёт,

Сказала биомасса, для которой смысл жизни - в желудке.

только любительский спорт чего-то стоит

В "Берегись автомобиля" один завистливый лузер рассуждал точно так же, только о театре.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да и хуй с ними, я не понимаю когда какой то ногомячист или гольфист получают миллионы баксов

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у нас это можно не понимать, ибо бюджетные бабки вливаются, и многие матчи проходят с полупустыми-пустыми стадионами, а на западе, той же испании да италии с англиями культ футбола и стадионы пустыми не бывают, да и кучу спорт атрибутики скупается болелами.


что касается гольфа то хз, ни зрелища, ни болельщиков, но опять же, у нас нет такого спорта)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гольф считается элитным, и у нас его особо и нет. И в основном служит для нетворкинга (заводить связи с обеспеченными людьми, так как входной порог изначально высок) и спокойного времяпровождения. Но, как и теннис, становится массовым.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Прально, нахуй вообще все занятия, не касающиеся непосредственной пользы обществу. Давайте в роботов превратимся вообще.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну польза обществу от спорта точно есть. Людям подают пример достижений, а спорт все же полезен для людей и их хдоровья, если без фанатизма.

Автор поста оценил этот комментарий
Ситховские абсолюты никогда не были верны. В том числе и это высказывание.

Мы вот роботов не юзаем как в книжках и фильмах в том числеи потому что еще дофига биомассы которую просто не будет куда девать, а голодные бунты никому не нужны.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж Ты-то живёшь не зря, ради высшего блага, кучу пользы человечеству принёс
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я себя не рекламирую, не требую ниибаццо гонорары и такто выполняю свою работу, иногда даже вполне неплохо, чем хоть на немного но поднимаю благосостояние страны, потому что занят реальным производственным процессом.

7
Автор поста оценил этот комментарий

на Пикабу любят только работяг, остальные считаются лодырями и бездельниками

3
Автор поста оценил этот комментарий

А то что этот чел добровольно и за свои бабки двигает вперёд медицину этого ты не учитываешь? Профессиональный спорт во многих странах нихуя не обладает поддержкой как у нас и все свои бабки спортсмены зарабатывают на рекламных контрактах и коммерческих турнирах. Так что нихуя это не спорт ради спорта, это работа, тяжёлая, вредная для здоровья, но работа.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая "медицина" тоже нахуй не нужна, ага.

За его рекламный контракт ты платишь когда покупаешь продукт, внезапна.

Работа это когда я тебе заказал, а ты сделал, все остальное распродажа хоббей разных.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Затраты на рекламу в любом случае есть)

И нет, работа это когда ты что-то делаешь, получаешь за это деньги и на них живёшь, а на то что ты там кому-то сказал это похуй если ты за свои сказалки денег не заплатил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сказал =\= заказал

Все проблемы от поверхностного внимания.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как нахуя? Именно чтобы бицепс был как ляжка.

Автор поста оценил этот комментарий

В школе занимался в зале, жал 500кг ногами. 20 лет спустя с трудом по ступенькам поднимаюсь и на веле езжу. Кто бы мне тогда, в школьные годы сказал, что я херней страдаю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А приседал сколько?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так грыжу себе заработал паховую.

Автор поста оценил этот комментарий

вообще это фото для прикола сделано, ога

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку