Когда ты мнительный.

Сегодня впервые за несколько лет появились симптомы орз. Кашель,насморк,температура 38. Первое что мне пришло в голову сделать-загуглить "Смертельные болезни которые начинаются как обычная простуда." Теперь я знаю симптомы отравления медной пылью,календарь прививки от полиомиелита и что ветрянкой надо болеть с 4х до 10 лет.

А у меня простуда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прррррекрасно понимаю ) вообще шикарная вещь для таких ипохондриков как я и, видимо, автор - полис ДМС. Приезжают, успокаивают, дают Афобазол, сообщают, что лет 40 еще можно не беспокоится о своем состоянии - и сразу светлее на душе:))
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А потом ты умираешь от неизвестной болезни жопы.

Автор поста оценил этот комментарий

Афобазол (Aphobazole/Fabomotizole): ненастоящее противотревожное для тревожного расстройства, неврастении и нейроциркуляторной дистонии. По aphobazole в Pubmed внезапно 97 описательных работ и 2 мелких РКИ; по МНН — Cochrane Reviews 0; Pubmed 0; FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-). Один из уникальных случаев, когда о действующем веществе никто вообще не слышал, а исследования торгового наименования есть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще-то афобазол даже в возовском списке есть) не думаю, что туда пропустили бы несуществующее действующее вещество

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком списке? Списке лекарственных средств? Так это говорит лишь о том что ВОЗ знает о существовании данного препарата. Там и арбидол есть. Вот только рекомендации применения этих лекарств от лица ВОЗ нет и, думается мне, никогда не будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку