Когда ты мнительный.

Сегодня впервые за несколько лет появились симптомы орз. Кашель,насморк,температура 38. Первое что мне пришло в голову сделать-загуглить "Смертельные болезни которые начинаются как обычная простуда." Теперь я знаю симптомы отравления медной пылью,календарь прививки от полиомиелита и что ветрянкой надо болеть с 4х до 10 лет.

А у меня простуда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и

убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, - это воспаление

коленной чашечки.(с)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Родильная горячка.(с) О. Генри

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

I plodded conscientiously through the twenty-six letters, and the only malady I could conclude I had not got was housemaid's knee.(с)

КОЛЕНО ГОРНИЧНЫХ (housemaid's knee), БУРСИТ ПРЕПАТЕЛЛЯРНЫЙ (prepatellar bursitis) хроническое воспаление преднаколенниковой синовиальной сумки; развивается в результате частого стояния на коленях(с)


и да, не О`Генри, а таки Джером

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен-лошара)) Читал давно и в переводе. Там было именно Р.Г. И, да- Джером Клапка Джером)))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет не лошара, есть перевод с родильной горячкой, переводчик решил что умеет в шутки юмора лучше автора и его вариант смешнее

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне кажется что РГ смешенее

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да фиг с ним смешнее или нет, по моему мнению править оригинальный текст не комильфо, переводи как написано

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку