Когда ты дружил и с Эмбер Херд и с Джонни Деппом, а теперь даёшь показания по ним обоим в суде

И пытаешься не упоминать других звёзд и ни сказать ничего такого, чтобы самому не вылететь из индустрии

Когда ты дружил и с Эмбер Херд и с Джонни Деппом, а теперь даёшь показания по ним обоим в суде Пираты Карибского моря, Эмбер Хёрд, Джонни Депп, Суд, Показания, Илон Маск
Когда ты дружил и с Эмбер Херд и с Джонни Деппом, а теперь даёшь показания по ним обоим в суде Пираты Карибского моря, Эмбер Хёрд, Джонни Депп, Суд, Показания, Илон Маск
Когда ты дружил и с Эмбер Херд и с Джонни Деппом, а теперь даёшь показания по ним обоим в суде Пираты Карибского моря, Эмбер Хёрд, Джонни Депп, Суд, Показания, Илон Маск

Кристиан Карино даёт показания вчера, 28.04.2022 г в суде между Джонни Деппом и Эмбер Херд (видеозапись сделана ранее).
Кристиан Карино подтвердил, что из-за последствий действий Эмбер Херд персональная репутация актёра пострадала, студии не хотят иметь с ним дело, Джонни Депп лишился роли в "Пиратах Карибского моря 6" и не получил роль в фильме про Гудини.

Он также не видел жестокости Деппа по отношению к Эмбер или к кому-либо, не видел каких-либо повреждений на Эмбер.

Также Кристиан Карино был агентом Эмбер Херд, в том числе, во время её отношений с Маском.


Среди других его клиентов - Джастин Бибер, Майли Сайрус, Бритни Спирс, Кристина Агилера, Дженнифер Лопес, Риз Уизерспун и Бруно Марс. Ранее он также был помолвлен с Леди Гагой.

Джонни Депп и всё о нём!

491 пост1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя откровенно хейтить Джонни и его близких. Это не касается единичных негативных комментариев, а именно хейта.

Уважайте друг друга, пожалуйста.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с кем ещё эта чудесная женщина состояла в отношениях? (Кроме случайных связей).

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

По данным Mirror, в 2008-м Херд поменяла фамилию на Ван Ри на основании «сожительства». Вместе актриса и фотограф выходили в свет, а после расставания Тася не стала сводить татуировку с именем бывшей возлюбленной. Кажется, расстались хорошо, но и в этих отношениях Херд были скандальные повороты. В 2009 году актрису арестовали в аэропорту Сиэтла за рукоприкладство в отношении Таси Ван Ри. Впоследствии фотограф заявила, что произошедший между ними инцидент неправильно истолковали, СМИ раздули сенсацию, несправедливо обвинили ее подругу в насилии. Так или иначе, но факт ареста Эмбер Херд был использован против нее в судебном процессе, инициированном Джонни Деппом. К слову, офицер полиции, задержавшая Херд и Ван Ри в аэропорту и обвиненная ими в гомофобии, оказалась женщиной гомосексуальной ориентации, которая, по ее словам, делала то, что должна: предотвращала противоправные действия.........

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с кем ещё эта чудесная женщина состояла в отношениях? (Кроме случайных связей).

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

*Тася Ван РИ
... а также с Алехандро Монтеверде, Валентино Ланусом, Марком Выстрачем и Шоном Фэрисом, Вито Шнабель, Андрес Мускетти, Бьянка Бутти (приходила в суд)
но, возможно, hearsay

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с кем ещё эта чудесная женщина состояла в отношениях? (Кроме случайных связей).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эмбер Херд? Встречалась с Кристином Гловером, у нее была жена Таша (во всяком случае на суде её несколько раз называли женой, а не просто подругой), потом она была замужем за Джонни Деппом, потом встречалась с Илоном Маском. Вроде сходилась то ли снова с бывшей женой, то ли с другой девушкой (не помню, с кем она приезжала на суд с Sun, но точно с девушкой). Остальные связи не афишируется, но, вроде, были.
От кого ребенок -- неизвестно (может, и донор).
За жестокость к Таше её арестовывали, кстати. Да и Маск побитый ходил (может не ей, конечно, на ней тоже были синяки; может, и по согласию побитый)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно а поклонников Маска не смущает что их кумир замужнюю бабу трахал?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он не подтверждал, да и технически он никому не изменял. В целом, думаю, поклонники Маска восхищаются не его высокими моральными принципами, а изобретениями и тд
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже Джонни был не слишком разборчив а выборе новой жены.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, Джонни многого не знал и был сильно влюблён

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А Маск что-то изобрел, ну всяких интересных схем на бирже? Ну и что значит "не изменял", если ты занимаешься сексом с замужней женщиной, зная что она замужем, то это довольно аморальный поступок.

Но вообще человек талантливый конечно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не сказала бы, что я поклонник Маска. Например, мне не нравится, как он ребенка своего последнего назвал. Да и в целом, Королев у меня больше уважения вызывает, например.
Так что я просто предполагаю
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с кем ещё эта чудесная женщина состояла в отношениях? (Кроме случайных связей).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, такое количество партнеров (не просто секса на ночь, а типа встречались), тоже, в определенных условиях, может быть косвенным указанием на психическую нестабильность

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не сможешь уже, наверное. Но не нужно было переносить. Нам нужнее посты, у нас молодая группа. Если сможешь - перенеси обратно, или позови модератора, если не получится. Нам такая реклама ни к чему, у нас и так подписчики растут с каждым днем, нам посты нужны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жаль, нет функции запостить в два сообщества

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не сможешь уже, наверное. Но не нужно было переносить. Нам нужнее посты, у нас молодая группа. Если сможешь - перенеси обратно, или позови модератора, если не получится. Нам такая реклама ни к чему, у нас и так подписчики растут с каждым днем, нам посты нужны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вроде сделано) лестно, когда твой пост переманивают из одного сообщества в другое)))
даже потенциальными плюсиками пожертвую)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А из сообщества зачем убрал? Ты ж там все простишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скрытая реклама в другом сообществе (внутри есть ссылка на пост в сообществе о Джонни)
подумала, что тут не совсем о Джонни
Но могу и вернуть, если хотите

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это не имеет смысла. Посты приносят раскрутку сообществу. Раскручивать одно, за счёт другого, неправильно. Кстати, тематически твой пост не подходил в группу "все о кино", ведь к кино он отношение имеет лишь очень косвенное. Спасибо, что помогаешь с группой. Я сама хотела выкладывать результаты суда, но очень много работы и я просто не успеваю постить ничего. 🤷‍♀️
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, там много очень косвено относящегося к теме. например, пост Шоколадная девочка адски заплюсован и мемчики из него разошлись, хотя он сильно искажает текущую ситуацию (а модераторы бездействуют(( ).
А так приятнее, конечно, постить для аудитории, которая хотя бы немножко в теме или хочет быть в теме)

показать ответы