Когда ты больше любишь детей, чем супругу

Нам с супругой по 33. Двое детей 3 и 8 лет. В браке 8 лет, 10 вместе. У каждого свои тараканы. Я люблю засыпать в обнимку, запускать пальцы в её волосы и хочу её в независимости от обид, моей усталости либо чего либо другого. Да, для меня секс очень важен. Этого я не получал последние пару лет. Кто виноват, уже не скажу. Оба. Я огрубел, могу сильно обидеть словом. Руку не поднимал. Измен не было, я держался и дрочил.

Много было ссор до моего белого колена, почему мои родители квартиру купили моей сестре, а не нам помогли. Потому что дорогая, ты не захотела ввязываться в ипотеку.

Дети. Две девочки. Люблю безумно. Психолог сказал, что я в них расстворился. Давал им всю любовь и получал от них её в большем объеме. Не то, что бы совсем всё плохо, но последний случай меня дожёг. Она меня разбудила пол первого ночи, и со словами: ты пидарас и жить с тобой не буду, уходи. В глазах её была злость. У неё был доступ к телефону и она прочитала переписку с моим лучшим другом. А там смайлики, прикольчики, поцелуйчики, мы просто оба ездим на VAGe, а кто в курсе, тоь поймет как и Хонда клуб. Вообще это действительно лишь приколы, а он мне ближе чем двоюродный брат.

И тут без притензий, без объяснений, даже не из-за девушки. Уходи. Всё. И я ушёл. Я устал. Накатавшись по городу, спрятал яйца и вернулся. Хотя идти было куда. Она извинилась лишь через силу и то, я настоял. С тех пор внутри пустота и обида. И вот перед НГ мне уделили внимание со стороны. Две недели общения и я скозлил. Вспомнить старые обиды не составило труда. Ушёл.

Два месяца вернули меня в 18 лет. Эмоции, те обнимания которых мне не хватало. Всё, что мне не хватало, как в лотерейном билете. Всё сошлось.

Поступил не правильно лишь в том, что сразу не поговорил с ней и не расставил точки. Потом она приехала утром. Я не один. В квартиру не пустил. Скандал. Другая девушка вроде бы и понимала, куда лезет. Но тоже сказала, ты сначала определись, а там звони. Всех понимаю.

И вот сейчас и другой сказал, что обманывать не хочу и время твоё тратить тоже. И жена сказала в открытую: будем жить ради детей. Что в приципе думаю и я.

Мужику ведь что надо? Покушать, поспать и к титьке. В браке это перестало быть. А без детей меня жгет ещё хлеще. Не могу представить себя воскресным папой. И что у них будет другой отец, который будет их будить по утрам.

Мужики возможно поймут, с другой я раскрылся в плане секса, общения, тактильного контакта. Смех, прикосновения. Безумно тянет туда.

Много чего ещё не стал писать, разговором то у психолога 1.5 часа не хватило.

Сам виноват, поддался чувствам. Не был до конца честным, обидел одну и вторую. Совета не жду. Самому надо думать. Просто ребят, разговаривайте друг с другом. Девушки, мужикам надо не много. Мужики, ищите родственную душу. Иначе жить будет не охота.

Когда ты больше любишь детей, чем супругу Отношения, Дети, Измена