Когда твоя баба уже не знает, к чему бы прикопаться

Когда твоя баба уже не знает, к чему бы прикопаться Отношения, Женщины, Вынос мозга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а если бы написал "но ты лучше" вопросы бы отпали... и если не смотреть фотки котиков при своей женщине тогда ваще шикардос будет) просто если женщина будет смотреть фотки какого то мужика то вы сразу в крик!

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я б свою таблицу накатала но мне  лень.  знаете как  бесит когда  корячишься с блюдом (не  бутерами и кубиком магги а с нормальным блюдом) не  мишлен но и не  общепит. а тебе  на вопрос "вкусно?"  отвечают "ничо так..."! ничо так  это блин в столовке.  на  заводе.  где  в одном котле  тебе и борщ и котлеты и  компот. а дома "спасибо! вкусненько! в ресторане так не едал!" и пустить слезу.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

дорогая , выпей немного вина )

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не переоценивайте себя. В столовке на заводе заебись кормят. Пока что не попадались женщины, способные хотя бы не хуже готовить.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

муж как то заказал в ресторане лазанью. говорит моя вкуснее и больше!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там технологи работают а не кто то там. (тетка у меня технолог пищевого производства). но муж не ест в столовке. ему не нравится. дома вкуснее.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дрессированные, после еды говорят: "Спасибо, очень вкусно!", даже если я ничего не успела из-за работы и на ужин был доширак. Правда, готовлю я хорошо и доширак у нас редко.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

БРАВО!

2
Автор поста оценил этот комментарий

жирно, слишком жирно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обманывайетсь - они и правда так думают)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку