Когда твоего коллегу бесит, что твои вещи лежат на его столе

Когда твоего коллегу бесит, что твои вещи лежат на его столе Офис, Забор, Офисный планктон, Юмор, Офисные будни, Офисные войны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
212
Автор поста оценил этот комментарий
В школе это делалось с помощью пеналов и тетрадок. Выросли люди, стало все серьёзнее
раскрыть ветку (22)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 200 тысяч вложено в забор на участке. По другому никак. То вагончик его, то пусть КамАЗ заедет через тебя кирпич выгрузит и тд. Хватит. А обещания купить вытоптанную картошку, так и остались обещаниями.
раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Подробности, плиз! Что за вагончик? Почему его?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну строительный вагончик. Типа будка из железа. Ему некуда типа ставить было, потому что строиматериалы и всё такое, значит можно без спроса ко мне. А почему бы и нет?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, ты столько картошки все равно не съешь. Если что я выкуплю.

Кстати, завтоа асенизатор приедет, мне надо говно высосать с сортира. Давай он через твой двор подъедет, а то у меня клумба с моей стороны?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уже чувствую именно такое развитие событий, ибо построил на участке дом, гараж и баню с клумбами именно таким образом, что к септику говнокачка не проедет. Но у меня уже есть телефон качки, у которого есть шланг 30 метров. Скоро понадобится, думаю.)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ведрами таскайте!
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е ты этому дебилу ещё и помогать собираешься? Золотой ты человек, жаль не мой сосед. А твоему соседу надо рыло начистить, ахуевшая морда и никак ему не помогать. Отгородиться огромным забором и собаку завести по-крупнее, а как картоху выкупит за х3 цену, то можно будет и поговорить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Услуги аренды стоят денег.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в рыло он не хочет? Офигевший типок.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего строительный вагончик, чтобы там работяги отдыхали/инструмент хранили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Используй теперь смело его часть участка для складирования материалов когда задумаешь поставить теплицу или затеешь ремонт кровли на баньке...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забор же будет))) я не такой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хреново...
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, как у меня сосед. я  увидел что он по земельке моей едет, говорю а хули ты тут делаешь. отвечает: а я вот хуево заборчик поставил и не могу без заезда на вашу землю в ворота проехать, хули вам такого.

заборчик таки он себе в глубь переставил.

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас маркером пополам делили. Правда, потом отмывать приходилось после урока, но работало, никто не хотел локти запачкать.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мы карандашом полосу проводили, в конце урока без проблем оттирали
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в школе таким занимались с одноклассницами. Еще по линейке считали чтобы ровно было...

Эх. Не тем занимался в школе с ними)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще это нечестно фссегда было. Тому, кто справа сидел - было раздолье. А кому слева - локоть некуда девать когда пишешь. Либо сидеть наполовину в проходе. Так что я такие поползновения пресекал сразу =_)

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И в итоге умники, сидящие слева, отхватывают себе две трети, или даже три четверти парты.

Держал линию посередине, хоть и невидимую. Нефиг.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было левшу в соседи искать )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и сделал) в итоге пару лет за одной партой провели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у нас так не получалось. Почти на каждом предмете с разными сидеть приходилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку