Когда стражи работают!!!

Было минут 20 назад. Толпа подростков лет14-18 орали на всю улицу, пьяные. Между ними началась потасовка, а потом и драка, до драки я начал званить 112 без надежды на реакцию, сказал фио и адрес. Соединили с полицией им тоже данные свои назвал. И всё (я так думал) пока не приехали 2е машины ппс. Я подумал ну, мол, надо выйти объяснение писать или что-то. Выхожу я, значит, ломится мне навстречу паренёк (как от огня бежал):пусти в подъезд, дядька, там (полицаи) стражи порядка. Итут я ему и говорю: въёбался ты витюша, въёбался, хватаю его за грудки, тот вырывается, а сзади уже подходят ребята (с нашего двора) с ппс. И потом когда основную массу увезли меня стали вычислять: где живёт кто такой. А я стою, курю на балконе и наслаждаюсь тишиной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я периодически соседям ведущим богемную ночную жизнь у подъезда вызываю шоу с мигалкой. Ибо им завтра спаточки весь день, а мне на работу как кролику коньюктевитному топать.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это правильно! У нас опять посадили меломана с третьего этажа. Ликует весь подъезд!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я таким тактической бомбардировкой отбил желание гульбанить по ночам. ;)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И мне гондонов жалко на пидоров переводить.
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Презики накладно, жаба душит, да и по назначению актуальны ещё. Вполне сгодятся пищевые пакеты, которые в рулонах продаются. Один раз дождался своего звёздного часа забытый кефир на балконе уже в вздувшейся пачке. Я уже отписывал когда-то, бахнуло нехило. Потом алкашне пришлось порядок там наводить, наряд быстро приехал на вызов о "выстреле" и криках. ))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А если налить воды и добавить раствор аммиака из аптеки - будет ли сий раствор похожим по запаху на мочу? Ну может еще соли столовой добавить для вкуса.


Если да, то всем четким пасанчикам будет ой как неудобно быть "обоссаными" по их же верованиям

2
Автор поста оценил этот комментарий
И смех и грех.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кефир сука целебный

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Аж какое лечебное воздействие имеет подсолнечное масло! Специально держу пару бутылок дешманского.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

добавленное в кефир?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новый рецепт) При случае применю.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это долго продолжалось. Я только переехал и уже заеб.о
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку