Когда споришь с вегетарианцами

Ничего не имею против вегетарианцев, если они адекватно относятся к окружающим, выбравшим другой, отличный от их образ жизни.

Когда споришь с вегетарианцами Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Веганы, Мясоеды
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
318
Автор поста оценил этот комментарий

Веганы животных не едят,но при этом их яростно объедают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (76)
250
Автор поста оценил этот комментарий

Стало быть, веганы - животные. Травоядные животные. А мы, мясоеды, стало быть, животные хищные. Вывод очевиден. Если не контролировать популяцию травоядных животных, они сожрут всю зелень в своем ареале

раскрыть ветку (60)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
154
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя огорчу, но большинство людей все-таки всеядны, а не мясоеды.

раскрыть ветку (28)
123
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты зануда, забавный же комментарий!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю его съесть за это.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Однако всеядные все-таки едят мясо.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит так, как будто они только мясо и едят...
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в Spore. При населении планеты животными, независимо от того, хищное животное или всеядное, ты должен его поместить в ячейку хищного животного
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это правильно. Есть пищевая цепь. Растения<Травоядные<Хищники (в большинстве своем всеядные)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я аж всплакнул.

1
Автор поста оценил этот комментарий

по сути все люди всеядны))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя огорчу, но хищники тоже едят зелень.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Медведи, лисы тоже всеядные. И ягоды тоже едят. Но это не делает их "не хищниками"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А так хотелось...

19
Автор поста оценил этот комментарий

но и хищных тоже надо контролировать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ГГ отпускали на все 4 стороны с МАШИНОЙ ВРЕМЕНИ, на кой хрен её было взрывать, если можно было смотаться куда угодно, вооружиться, чем вздумается и вернуться в удобный момент времени?


P.S. сори, чтото меня от картинки понесло... бесит, когда у в целом хорошего фильма фатальные проблемы с логикой концовки.

раскрыть ветку (15)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В той вселенной чтобы ты не делал невозможно изменить судьбу, то решение которое он принял закрепилось бы во вселенском балансе, так что да незачем было взрывать, то будущее когда морлаки всех съели, наступит и нечего с этим не сделать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она же разбилась от падения

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Она была исправна и этот прекрасный синеватый потомок человечества отправлял главного героя восвояси с наилучшими пожеланиями - типа это не твоя вахта, вали домой.


В итоге ГГ с ним подрался, убил его, вернулся обратно с вполне исправной машиной времени...

А потом, блин, сделал из неё бомбу и взорвал - офигенно рациональный способ применения машины времени... это той самой, при помощи которой можно было притащить туда что угодно и спокойно уйти в другой временной момент.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он хотел ее уничтожить :)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Только не ясно, зачем...

Он убил 1-го элоя и сколько то морлоков, в мире при этом ни чего в сущности не изменилось - осталась куча морлоков и управляющих ими элоев, которые, скорее всего, захотят отомстить и будут иметь к этому все средства.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже пытался спасти свою возлюбленную, но каждый раз она умирала. Попав в новый мир он просто забил пытатся что-то и изменить и захотел жить здесь и сейчас. Вроде суть фильма была в том что нужно отпускать прошлое и жить настоящим. И хотя гг вроде просто смирился с реальностю, взрыв машины(как было показано) уничтожил всех синеньких и будущее возможно все же изменится. Такой вот открытый конец.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про неизбежность судьбы согласен, в фильме явным образом указывалось, что ГГ не смог спасти возлюбленную...


Но он не "уничтожил всех синеньких".

Он уничтожил одно поселение, в котором находилось много морлоков и... один или несколько синеньких, судя по их общению вообще один.

Он однозначно говорил, что поселений (колоний) много и что синих много.

То есть, будущее у них неочень - с одной стороны синие с армией морлоков, с другой сотня людей не желающих защищать даже самих себя.


1:12 + основной диалог, говорится о отборе необходимых для продолжения рода, создании колоний

1:13:40 синий говорит, что лишь "один из многих"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я даже не знаю, о чём вы, но почему бы ему не сцапать свою возлюбленную и не перенестись вместе с ней в какой-нибудь палеолит и жить там без этих "синеньких"?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде всплеск энергии прошёлся по всех лагерях этих тварей благодаря сети туннелей. Надо будет пересмотреть)
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная концовка, вполне адекватная и логичная. Просто не стали из ГГ делать Джона Рембо, плодить парадоксы времени и в тоже время просто и со вкусом сожгли "мосты"

Автор поста оценил этот комментарий

какая серию ты описать

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ вроде полнометражка одна... или я не прав?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?) А то все спойлеры уже прочитал, а название фильма так и не узнал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что Nad принял этого мужика за рейфа из сериала Звездный путь: Атлантида. Они довольно похожи, если смотрел давно

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

я люблю животных, особенно с картошечкой.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Александр Григорьевич, перелогиньтесь

ещё комментарий
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Травоядные веганы слабее, и когда наступит нужный день, их съедят первыми.

8
Автор поста оценил этот комментарий

У них в кишечнике миллиарды бактерий, часть из которых переваривается и усваивается. Так или иначе, но веганы едят животных.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Бактерии - не животные
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит можно есть с чистой совестью.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато гусенички в каких-нибудь брокколи вполне себе животные))) и не пытайтесь меня убедить, что веганы знают как выбрать на 100% всех гусеничек из брокколи

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в воду уксус добавить и оставить на пол часика там брокколи,все гусенички всплывут. Вот только это убийство ради убийства получается  (

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А так можно было?(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо моей свекрови, она мне рассказала.) Моя мама и бабушка всегда резали, промывали и все равно, там кто-то мог остаться, а так легко и надежно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но без наваристого бульона)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку