Когда слышишь рассказы про лихие 90-ые

Когда слышишь рассказы про лихие 90-ые Дмитрий Нагиев, 90-е, Старое фото

к посту Такими они были :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
275
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Какие они здесь симпатичные. Ещё бы чуть чуть и ...

раскрыть ветку (3)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже серию помню,там они Задова разыгрывают.Паша,сын его,типа в этой сцене признаётся что он голубой и встречается со своим физруком Борисом Абрамовичем (которого он назыает просто "Бобо") так как у физрука "бицепсы - наливные яблоки"))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Павел Задов ))
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нагиев реально очень крутой актёр. Был :)
А в 90ые далеко не все выглядели как "киношные бандиты".

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-был ? Жив, здоров, по прежнему снимается. Ну а то, что роли однотипны, это вопрос скорее режиссерам. Актер он вполне себе разноплановый. Кстати, не все бандосы 90-х выглядели как колхозное бычьё,  или урки-пересидки, модных среди них тоже было предостаточно.  И крутили в машине не Круга, а Катю Лель.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут режиссёры если кто-то разучился отказаться от плохих ролей за бабки? Очередной Ефремов, Козловский, Петров, Бондарчук, Бурунов, Зайцев....
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так он актёр плохой, или всё таки проекты, где он снимается, высотой режиссерского мастерства не блещут ? А если он от ролей отказываться начнёт налево и направо, вы его кормить станете ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб хорошо жить ему не нужно сниматься в трех картинах в год, там помимо фильмов доходы огого (реклама, корпоративы). Это просто жадность. А то что он играть перестал тоже режиссер виноват? А то что он выбирает картины где напрягаться не нужно тоже кто-то виноват?

Я не писал что он плохой актер, разве писал? Сейчас он не играет вообще и в данное время он плохой актер.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю насчёт Кати Лель, но Комиссар и Любэ - сам слышал у них в машинах. (Нет, я не был бандосом, работал на рынке, повидал всяких.)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Был, потому что сейчас не очень реальный крутой актёр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой он актёр, был тут у него на спектакле КЫСЯ. Это было офигенно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку