Когда скидки в Steam ?

Никто не вкурсе когда скидки в стим на Gta 5 ? Хочу купить все части без скидок мне обойдётся 3200р. Месяца 2 назад были 50% но бабла небыло.

Когда скидки в Steam ? Вопрос, Глупые вопросы, GTA, Steam, Скидки

Если верить праздникам США то ближайший 29 мая.


День Поминовения (англ. Memorial Day) — национальный день памяти США, отмечающийся ежегодно в последний понедельник мая. Этот день посвящён памяти американских военнослужащих, погибших во всех войнах и вооружённых конфликтах, в которых США когда-либо принимали участие.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную твоему скудоумию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезнуй себе, ведь ты тупоголовый:) Взять мультики которые ты смотрел являются пруфами http://pikabu.ru/story/pomogite_nayti_multfilm_5010612#comme...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что таких как ты "одаренных", которые не знают о существовании гугла и форумов, здесь тоже до хрена.

Столько уже было распродаж с GTA V, что только самый ленивый еще ее не купил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ты среди этих "одарённых". Если бы тут было запрещено задавать вопросы, то их бы банили. Что не запрещено то разрешено. Усёк ?! Не твоя ли случайно тема "одарённый" http://pikabu.ru/story/pomogite_nayti_multfilm_5010612
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одну не видел. Хотя, может, дело в том, что все они заминусованы, а?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что ты (сам понял какой) , зайди на ТЕГ вопрос и там увидешь уйма вопросов.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

За то что это не форум, где люди отвечают на вопросы людей, которые ленятся гуглить. Есть игровые порталы где ты можешь с тем же успехом получить ответ на заданный вопрос, не получая при этом "негатив"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть много тем где задают вопросы, и моя не первая.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду информацию про данный праздник. Зачем она здесь? Свои даты надо знать,а не американские.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Свои даты знаю, а другие полезно знать. А лишняя информация тупо скопирована из вики и лень было отделять.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем нам знать про праздники США?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что STEAM американский и ему пофигу на Российские праздники.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За что минусы ?
показать ответы