Когда счастлив ребенок, счастлив и ты!

В субботу мы с другом решили помочь детскому дому и отвезти детей на праздник посвященный благотворительности. Когда трое из ребят сели в машину (им было по 5-7 лет), признаюсь, у меня чуть не потекла слеза. Ведь я считал, что жизнь у них в “сером цвете”. Родители отвернулись, а в детдоме никаких особых развлечений нет. Но мое понятие полностью изменилось. Когда сели в машину, они были настолько счастливы покататься в ней, что в глазах детей я видел счастье, улыбку до ушей и позитивный настрой. Они как семья. Семья, в которой заботятся друг о друге и не теряют надежды в этой жизни. По дороге мне рассказали много интересных похождений. Как они гуляют по паркам Москвы, смотрят на зверюшек в зоопарке, празднуют праздники в базе отдыха и много всего интересного. Проезжая возле надувных батутов, мне успели похвастаться, что на территории детдома появится точно такой же. Знаете, мне сейчас даже сложно закончить этот пост, ведь у меня так много эмоций, что все описать невозможно. Именно с этого дня, я буду приезжать к ним почаще и катать на машине. Я счастлив! Делайте добро и мир станет ярче!