Когда руки растут не из того места или сначала учись, потом делай

Всегда на маникюр ходила к мастеру, все устраивало, кроме одного, отпрашиваться с работы, переносить запись, когда на работе аврал, и вырваться не удавалось, в итоге имела отросшие поломанные ногти, руки приходилось уже прятать, чтобы не смущать окружающих своим великолепием на ногтях🤣 Но в один прекрасный момент меня вдруг осенило🤔 а почему бы не делать его себе самой, хожу на маникюр давно, вроде все понятно и ничего сложного. Как же я ошибалась, как ошибалась 🥺И я, вся такая в предвкушении, в магазин быстренько. Купила я, значит, все маникюрные принадлежности, и как ,подстреленная лань, мчусь домой. Дома, забросив все дела, сажусь, включаю аппарат для маникюра, с улыбкой до ушей, сейчас все красиво будет, и пошла жара, пыль столбом, пальцы в кровь... Один ноготочек я решила все таки довести до победноготфинала, и покрыть его. Лучше бы я остановилась на стадии крови🙈 ибо это полный п.... ц🙈 осталось отрубить их просто🤣🤣🤣 что я сейчас имею- на одной руке охренительный маникюр с кровью, что даже из глаз кровь, на второй отросшие ногти, и понимание, что руки у меня не с того места растут, и то, что сначала, как минимум, надо было ролики обучающие смотреть😊 я на этом не остановилась, есть же вторая руки и пальчики с ноготками еще и на ногах...попив кофейка, посмотрев несколько роликов, решила, буду тренироваться😂 ой как хорошо, что эта мысля, делать себе самой, не летом меня посетила🙈 итог, пальцы в кровь и на ногах, вот теперь я конкретно поняла, и безусловно приняла тот факт, что маникюр это не моё 🤣