Когда реально нагрешил

Работал сегодня всю ночь. Кто-то притараканил сливы к нам в компанию, которые в течении ночи я жевал. Под утро поехал домой. Живу я в пригороде в 60 километрах от офиса. И по дороге скрутило у меня живот, да так что хоть на стену лезь. И как на зло ни одного макдака, ни одной заправки с туалетом на пути. Еду я, собрал всю волю в кулак. Аж покраснел. И тут ГИБДД меня останавливет. Подозревают что пьяный. Попытался объяснить - ни в какую. Все по правилам. Пройдите, дыхните... Потратил минут 20. Отпустили. Замечаю что бензин начал кончаться. По дороге только одна АЗС сельского типа без общественного сортира. Ну думаю, утро раннее никого нет. Еду - молюсь чтобы очереди не было. Подъезжаю. Единственная колонка. Передо мной её занимает нива. Из нее неспешно и очень степенно выходит батюшка. С окладистой бородой. В рясе. Так же степенно вставляет пистолет в бак. И... начинает заправлять до полного. Я ничего не имею против религии и священников, напротив очень уважаю их. Но не в этот раз... Никогда я не думал что во мне столько терпения. Батюшка заправил машину. Открыл багажник и в нем я вижу свое проклятье. 200 литровую бочку. Которую он так-же степенно начинает заправлять. О небеса!

До дома я доехал уже на первой космической. Еле донес короче. Вот думаю - где же я так нагрешить то успел?