Когда, размышления терзают мозг.

Всегда слышу, что жить в России очень трудно. И не удивляюсь, в последние время я вообще перестал удивляться чему либо. Как то давно я хотел разбогатеть и путь свой построить подобно благородному рыцарю на белом коне, но позже я начал размышлять о жизни, о том как можно заработать и тому подобное. Но мои задумки не когда не давали результата, так как моим действиям не хватало реализма мое мышление оптимиста в частых случаях не додумывала план до конца, мне кажется это было из-за моей жадности и стремления к деньгам, но сейчас я кажется начал догонять, что не возможно сделать деньги веря в сказки, я понял что самые богатые люди пользуются чем то высшим, чем обычный анализ и стремление к деньгам. Я не утверждаю что это может быть только нарушение закона, но это может быть и применение собственной секретной технологии, что делает его первым в своем деле. И я начал думать, нарушение закона вряд ли даст мне много денег, так как я не силен в знание законов и составление планов, при которых меня не смогут поймать, но я так же не отбрасываю эту идею. И так, я просто хотел поделится своим мнением. Вот и все

P/S. мы сами виноваты в том, что не можем разбогатеть.