Когда разделал 150кг рыбы.

Когда разделал 150кг рыбы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

чет визуально мало для девочек

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал что девочки любят покушать, но куда столько?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

визуально, там 10кг максимум, а для 150кг - это вообще ниочем

поспрашайте тех кто на путину ездит, им ваши проблемы непонятны :)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, меня вот поражают такие как ты. Он час назад ответил, что у него были и самцы и самки. Это было еще до того как ты написал свой первый коммент, с которого началась эта ветка. Тебе не приходило в голову что твой вопрос нахер не нужен? Так как на него уже ответили. Даже автор отшутился в ответ на твой вопрос, ибо какой смысл повторят одно и тоже? Но тебя и это не остановила чтобы все-таки полностью продублировать уже существующую ветку. Нахера это делать? Что тобой не так?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спустя 39 минут, ошибся, извиняюсь

Автор поста оценил этот комментарий

и вот появился я, и час назад (когда писал, за 39 минут перед его ответом по существу, я сейчас проверил) поленился прочитать каких-то 30 комментов (не 1500, можно же было и прочитать!) и решил написать свой оригинальный комментарий о том, что мало икры для 150кг рыбы! ох, я в тот момент глянул теги и увидел "рабочее место" и неверно предположил, что автор занимается разделкой рыбы... вот только если бы автор указал что он разделал 150кг самцов и самок и с них получил 20кг икры, я бы мог избежать гнева богов!


автор запилил пост, не указал никакой инфы в самом посте, почему я должен вычитывать все комменты, если автор поленился написать лишние 100 знаков? я вот сейчас, написал больше чем он в самом посте, как и вы, и что?


тебе (ну раз уж мы так сразу перешли на ты) не приходило в голову, что некоторым похуй на то, как у тебя подгорает от того, как кто-то, что-то не сделал, при том, что он мог это сделать, но не должен был делать, потому что кто-то, сразу не накидал в 2х словах ситуацию?


и да, вот этой его шутки "Я слышал что девочки любят покушать, но куда столько?", в вашем восприятии, я не понял, как похоже и автор, моего комментария, что маловато икры для 150кг самок


еще вопросы?


@IIuka4y, накиньте плюсик в первый коммент, если я правильно понял

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе бессмысленно оправдываться, просто не занимайся такой херней больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, я придумал новую отмазку, я зашел на пикабу перед планеркой и на скорую руку оставил коммент

а ты прям почти и не палишься, что до сих пор полыхает, потушить нечем, но вы там держитесь!

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в этом сезоне с 289 тонн рыбы , 8500 кг икры , так что норм выход у автора
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку