Когда пропадают яички и половой член

Я здесь пишу впервые хотя читаю посты на Пикабу очень давно. Просто решила спросить и поделиться.

На днях я с маленьким сыном была в поликлинике и ждала своего врача. Так получилось, что сидела напротив кабинета уролога.

Рядом сидел молодой человек. Вскоре он пошел к врачу.

Я не собиралась чего-то там выслушивать, но слышимость там очень хорошая. Поэтому так и получилось, что я оказалась в курсе всего. Да и в коридоре почти никого не было, поэтому было тихо.

Я бы и не обратила внимание, если бы не поднятая проблема.

Парень стал рассказывать врачу, что у него яички убираются куда-то внутрь и остается только пустая мошонка. О такой проблеме я слышала. Сами в свое время внимательно следили за сыном, чтобы все нормально там было.

Но парень сказал, что у него вместе с яичками убирается внутрь и сам половой член. Получается, что снаружи ничего не остается!

В это время пожилая женщина остановилась рядом, чтобы сложить бумаги в сумку. Так она даже замерла на секунду. Потом покачала головой и пошла дальше.

Потом врач с парнем перешли куда-то дальше и я не слышала часть разговора. Но потом они вернулись.

Доктор сказал, что обычно такая проблема бывает у толстых людей. И что яички просто убираются в паховую область. А вот про половой член как-то ничего особенного не сказал. Поэтому мне стало интересно - это половой член может просто так уменьшаться сильно или правда может втягиваться внутрь?

Я так думаю, что яички у парня небольшие, раз так легко уходят внутрь, но как же внутрь может прятаться все мужское хозяйство?

Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?

У меня была мысль у парня самой спросить когда он вышел, но подумала, что этим только его засмущаю.

Просто хотелось бы знать, вдруг у сына похожая ситуация случится.