Когда повзрослел

Небольшая предистория. Когда был молодой, легко ввязывался во всякую херню. Кто-то из друзей повздорил в баре, надо помочь. Драки школа на школу, район на район обычное дело. Однажды помогли девушке, которую избивал парень и сами чуть не попали. Занимался боксом и борьбой. Это дела давно минувших дней, живу обычной семейной жизнью.

Я не бородатый дядя-пикабушник за 100кг в косухе, а обычный среднего роста и приятной наружности человек, выгляжу младше своих лет.

И вот на днях, я, дяденька под 40 лет, закусился с малолетками около 18 годиков. Они покрыли меня половыми органами через рот, на моё замечание не мусорить. Я ответил взаимностью, обсценной лексикой владею в совершенстве, с давних пор. Как говорят, там где они учились, я преподавал.

Был хороший момент дать в бороду одному и второму, люди видно не обученные, из интернетов.

Тут у меня в голове как в фильме за 1 секунду происходит резкая перемотка вперед, в ближайшее будущее. Я бью одному по бороде и он падает, потом бью второго. Первый неудачно падает, и вот я уже в окружении полиции, стою в браслетах, а рядом труп.

Быстро приходит реальность, я первого держу одной рукой за грудь, а вторая рука готова ударить. Отпускаю и отправляю в пешее эротическое и иду дальше своей дорогой. Меня провоцируют, но не поддаюсь и ухожу.

Сижу и думаю, как хорошо, когда возраст приходит не один.